Гость
Статьи
Беременность с приемом …

Беременность с приемом контрацептивов и использовании презерватива

Здравствуйте! Принимаю Линдинет 20 уже пол года, всегда ПА без презерватива, но в начале последнего цикла был ПА с презервативом, и таблетки пью вовремя без пропусков, с перепугу даже лишнюю выпила на след. день, месячные пошли как обычно без задержек.. Вот парраноя какая то замучила, возможно при всем при этом забеременеть? конечно бред, но все же))

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пью линдинет 20 1,5 года, ничем больше не предохраняемся, если таблетки пьете правильно, расстройств желудка нет после приема таблетки, то эффект не падает

гость
#2

Лучше уж вообще не трах. Чем такой психованной быть.бесят такие

Юлия
#3

успокойтесь,не забеременеете точно.

#4

спасибо) да, я псих, потому что была замершая беременность на 6 неделе, при чем месячных не было до этого месяца 4.. вот теперь я всего боюсь..

#5

Не живите половой жизнью, принимаете Ок. Ели даже при этом не будет покидать ощущение, что беременны, то добро пожаловать к психиатрам

Аля
#6

Новинет без пропусков, в одно и тоже время суток.

Итог. 3 месяц беременности. Не сильно огорчилась)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кошечка
#7

Ну если только Коперфильд родится...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: