Гость
Статьи
есть ли беременность

есть ли беременность

13 июня был незащищеный ПА. через 5 часов выпила постинор. через 5 дней началась тошнота каждый день. 26 июня пошла на узи врач сказал ничего нет. а на тестах еле совсем не видная 2 полоска.сегодня набухла груди и болит как синяки а так же сильно болят соски.беременна ли я?и может ли узи ошибиться

лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость

задержка есть? узи на 13 день после зачатия естессно еще ничего не увидит.

лена
Гость

задержка есть? узи на 13 день после зачатия естессно еще ничего не увидит.

есть

лена

было трансивагальное узи...говорят оно точное.

Гость

Обратись в коровник.

Таня

Если есть вторая полоска, даже бледная, то скорей всего беременность есть. У меня на таком же УЗИ беременность увидели только спустя 9 дней задержки.

Жужа

Гормональный сбой скорее всего. А ваще сходите сдайте кровь на хгч. В любой лабе рубей300

киса)))

сделайте тест через пару дней еще и в больницу сходите.

ххх

была задержка 3 недели, сделала узи, сказали беременности нет, оказалось 4 недели беременности было.

катя

девочки помогите, парень кончил после 2х дней после месячных... он даже не сказал что кончил. после акта я лежала еше минут 15. когда встала в туалет у меня все вышло. .. можно ли забеременить? и как сразу покажет тест?? я не знаю накручиваю себя или нет делала тест сегодня была очень слабая вторая полоска и тоненькая..... иногда внизу живота тянет и немного отдает в спину? что это накрутка или что? может в больницу сходить? и поймет ли врачь есть ли беременность на 5 день ?

катя

девочки помогите, парень кончил после 2х дней после месячных... он даже не сказал что кончил. после акта я лежала еше минут 15. когда встала в туалет у меня все вышло. .. можно ли забеременить? и как сразу покажет тест?? я не знаю накручиваю себя или нет делала тест сегодня была очень слабая вторая полоска и тоненькая..... иногда внизу живота тянет и немного отдает в спину? что это накрутка или что? может в больницу сходить? и поймет ли врачь есть ли беременность на 5 день ?

Сходи к врачу,я думаю стоит все признаки беременности думаю на лицо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лена

я оказалась беременной.....спасибо за ответы