Гость
Статьи
Кажется беременна

Кажется беременна

Здравствуйте! Мне очень нужен ваш совет,месячные идут странно в апреле они начались 1,в мае не помню,в июне 6,сейчас июль и их нету,хотя сегодня уже 9,сделала сегодня утром 2 теста оба положительны,не знаю что делать....

Диана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Наконец-то, соизволить дойти до гинеколога и кабинета УЗИ-диагностики...

Гость
#2

Продолжай делать тесты. В ЖК не ходи. Чаще тут пиши. Мы тебя консультировать будем

Гость
#3

через 2-3 месяца начнет расти живот. Тогда убедишься в беременности.

мини
#4
Гость

Продолжай делать тесты. В ЖК не ходи. Чаще тут пиши. Мы тебя консультировать будем

Так и родишь под дружные консультации форумчанок )))))))))))))

Гость
#5
Гость

Продолжай делать тесты. В ЖК не ходи. Чаще тут пиши. Мы тебя консультировать будем

А, пожалуй, соглашусь... ЖК - вчерашний день и пережиток советского прошлого, сейчас 21-й век, поэтому, все будем в онлайне вести)

Гость
#6

Дайте советик. За цикл я 4-5 раз ввела сперму шприцом. С 10 дня и последний раз было на 23 день цикла. Кд жду 10 го числа. Из признаков... Как при пмс тяжет низ живота и грудь болит. Но что не привычно болит поясница. Это новенькое что-то:)

Сразу отвечу на вопросы. Никого я не хочу обмануть. Мы пробовали естесственным путем,не вышло:( решили так. Что думаете? Тесты рано еще делать:((

Вера
#7

Ну народ вы даете... Так кто тебе что скажет? Что ты хочешь услышать, если тест даже рано еще делать? Пройдет время, посмотришь...

Гость
#8

Это временно

Гость
#9
Гость

Дайте советик. За цикл я 4-5 раз ввела сперму шприцом. С 10 дня и последний раз было на 23 день цикла. Кд жду 10 го числа. Из признаков... Как при пмс тяжет низ живота и грудь болит. Но что не привычно болит поясница. Это новенькое что-то:)

Сразу отвечу на вопросы. Никого я не хочу обмануть. Мы пробовали естесственным путем,не вышло:( решили так. Что думаете? Тесты рано еще делать:((

Теперь вводи раствор марганца и лежи. Говорю как почти врач.

Гость
#10

И что будет?!

Гость
#11

ниче, это временно...

14.09.1983
#12

Что? К врачу подтверждать беременность и вставать на учет!А ещё на будущее надо иметь календарь, ваших месячных.Отмечаете первый день можно в телефоне, можно в обычном календаре, но это нужно каждой женщине.

#13

чтож,радуйтесь,сделайте ещё 2 теста и отправляйтесь на узи,только там всё подтвердиться

#14

мне 17 и я беременна.не знаю,как жить дальше...

Тина
#15

не рекомендую делать узи на таком сроке!что вы там увидеть хотите?сдайте кровь на ХГЧ!100% результат и срок будете знать.

Регина17
#16
Тина

не рекомендую делать узи на таком сроке!что вы там увидеть хотите?сдайте кровь на ХГЧ!100% результат и срок будете знать.

а по-моему оно необходимо,так наглядно человек увидит имеется ли в полости матки жёлтое тело и заодно узнает приблизительный срок

Кира
#17

привет всем!начали болеть соски.больно когда дотрагиваюсь. ПМС были 24 июня. может это быть признаком бееременности?

Enestezy
#18
Кира

привет всем!начали болеть соски.больно когда дотрагиваюсь. ПМС были 24 июня. может это быть признаком бееременности?

А ПА когда был то?

Кира
#19

3-4 дня после М.

Enestezy
#20
Кира

3-4 дня после М.

все возможно если овуляция ранняя была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#21
Enestezy

все возможно если овуляция ранняя была.

буду надеяться что это Б)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: