Гость
Статьи
Начало беременности

Начало беременности

Девочки, меня как и всех будущих мамочек мучают некоторые вопросы.
1) Как правильней определить срок беременности? Последние мес. нач. 3.6.13
2) Когда лучше пойти на первое узи?
3) И самый главной- перед предполагаемыми месячными живот слегка разбух, месячных не было а он все такой же. Болей нет, выделения нормальные. Срок 3 недели примерно. Это нормально?

11 ответов
Последний — Перейти
14.09.1983
#1

1) есть в интернете сайты где расчитывают точный срок беременности забиваете дату посл.мес. и вам выдаёт календарь беременности и даже дату родов у меня сошлось + 3 дня с обоими беременностями.

2)Если нет показаний к узи ну в подозрение на внематочную или подозрение на ложную беременность,то делайте планово первое узи в 11 нед.

3)Так у вас 6 недель уже,а не 3!!!Это нормально ещё грудь должна набухнуть ну и остальные прелести беременности.

Светочка Милк
#2

1) 6 неделя акушерская

2) 11 недель

Все нормально) Поздравляю.

Маша
#3

такое ощущение, что я тоже беременна. слабость какую то чувствую, ноги еле волочу, на работе сижу засыпаю, прыщи не с того ни с сего повылазили и грудь болит... мес. должны начаться дня через 3-4. посмотрим))

Маша
#4

Автор, кстати, поздравляю!!!!!

Такся
#5
Маша

такое ощущение, что я тоже беременна. слабость какую то чувствую, ноги еле волочу, на работе сижу засыпаю, прыщи не с того ни с сего повылазили и грудь болит... мес. должны начаться дня через 3-4. посмотрим))

ага. у меня так же было. Я даже без теста по самочувствию поняла, что беременна)

Маша
#6
Такся

ага. у меня так же было. Я даже без теста по самочувствию поняла, что беременна)

буду счастлива, конечно, если подтвердится.. да вот тур забронирован на конец августа, а летать нежелательно наверно, че делать хз

Гость
#7

девочки 19 июня врач подтвердила беременность-три недели,получается на сегодня-шесть недель, и какой это срок- акушерский? Последние мес.были с 11.05.-15.05.

14.09.1983
#8
Гость

девочки 19 июня врач подтвердила беременность-три недели,получается на сегодня-шесть недель, и какой это срок- акушерский? Последние мес.были с 11.05.-15.05.

Вам же я написала считается от первого дня последних месячных если у вас 6,06 то срок примерно 5-6 недель!

Такся
#9
Маша

буду счастлива, конечно, если подтвердится.. да вот тур забронирован на конец августа, а летать нежелательно наверно, че делать хз

ну если беременность, то лучше отменить поездки. особенно на ранних сроках.. а на поздних и самой не захочется)

лимпопо
#10

во втором триместре можно,если врач не против будет,а так - лучше уж не рискуйте,ну или только поездом..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

асель
#11

а как узнать беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: