Гость
Статьи
Тесты …

Тесты положительные,узи не показывает

Задержка была 8 дней.сделала тест,положительный. Пошла на узи, ничего нет в матке, отправили на стационар с подозрением на внематочную. В больнице отправили ещё на одно УЗИ с более лучшим аппаратом который якобы видит раннюю беременность,и сказали сделать повторный тест. УЗИ опять ничего не показало, сказали ни маточной ,ни внематочной беременности не видно,но тест опять положительный. Следом сдала кровь на хгч тоже положительно. У кого была подобная ситуация отзовитесь. Чего ждать? И может ли быть такое, что плодик просто не видно и он скоро покажется?

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
#1

срок может быть очень маленький еще

Гость
#2

Маленький он еще совсем, у меня так же было.

Штучка
#3

Что вам так неймется бежать на узи в ранние сроки???? Долбят и долбят эмбрион ультразвуком! Ну дайте вы ему хоть имплантироваться нормально! До 12 недель ВОЗ вообще не рекомендует делать узи. И без этого ясное дело, что вы беременны.

Гость
#4

Маленький еще, раз кровь показала беременность, значит так и есть.

Дия
#5
Штучка

Что вам так неймется бежать на узи в ранние сроки???? Долбят и долбят эмбрион ультразвуком! Ну дайте вы ему хоть имплантироваться нормально! До 12 недель ВОЗ вообще не рекомендует делать узи. И без этого ясное дело, что вы беременны.

Наоборот. ВОЗ рекомендует делать УЗИ для выявления пороков развития и отклонений на ранних сроках. Например, внематочную можно быстро и эффективно определить только по УЗИ. Не стоит сидеть и ждать, когда прорвет.

Но у вас, автор, похоже, все ok. Сходите к врачу еще через неделю-2.

Таня
#6

Либо маленький срок и на УЗИ не видно, либо внематочная. У меня на 8 день задержки на УЗИ нашли внематочную, но не сразу, долго ковырялись. Но у меня подозрения были, мазня началась на 4-й день задержки. Если кровянистых выделений нет, и тянущих болей тоже нет, то скорей всего все нормально, беременность в матке, просто маленький срок и еще не видно.

Лера
#7

вас можно поздравить! :) У меня точно так же было,сперва сказали,что внематочная,поехала в стационар,там сделали еще узи,более чувствительным прибором,и все мои страхи исчезли. :)

Гость
#8

8 дней задержки - очень маленький срок. Подождите пару недель и тогда уж идите узи делать

Гость
#9

Подождите недели 2-3, у меня тоже так было

ЛиЛу
#10
Штучка

Что вам так неймется бежать на узи в ранние сроки???? Долбят и долбят эмбрион ультразвуком! Ну дайте вы ему хоть имплантироваться нормально! До 12 недель ВОЗ вообще не рекомендует делать узи. И без этого ясное дело, что вы беременны.

+100000000 согласна с вам!!и поражают тупые узисты которые предполагают внематочную!!До 5 недель эмбриона не видно!!!А это 7 акушерских недель!! А у вас только около трех нидель!!

саффия
#11

Узи беременность показывает с задержкой 5-6 дней.я ходила на узи и даже сердце биение было уже видно.думаю если не видно то аппарат слабый у врача или плода тама нету вообще!

гулька
#12

такая же ситуация!

гулька
#13

задержка 10 дней ,5 тестов положит-х!а на УЗИ написали в полости матки ПЯ не определяется,2 фаза менструальн цикла!не знаю кому верить((((растроилась

Вишенка
#14
Виктория

Задержка была 8 дней.сделала тест,положительный. Пошла на узи, ничего нет в матке, отправили на стационар с подозрением на внематочную. В больнице отправили ещё на одно УЗИ с более лучшим аппаратом который якобы видит раннюю беременность,и сказали сделать повторный тест. УЗИ опять ничего не показало, сказали ни маточной ,ни внематочной беременности не видно,но тест опять положительный. Следом сдала кровь на хгч тоже положительно. У кого была подобная ситуация отзовитесь. Чего ждать? И может ли быть такое, что плодик просто не видно и он скоро покажется?

У меня так было. Оказалось внематочная беременность. Причем тоже после после безболезненного кровотечения. Сдайте анализ ХГЧ еще дней через пять. Если будет рост показателя, обратитесь в стационар. Не ждите, когда лопнет труба. Нормальная беременность соответствует нормальным признакам.

Ясмина
#14

Тест, каждый раз когда делаю показывает 2 полоски( не очень четко видно). На 8 день задержки сделала Узи, сказали что ничего нету. Сегодня уже 9 день задержки.Утром была корич. выделение, а сейчас идет кровь, тошнит очень, живот колит немножко. Я не думаю что пошли М , не подскажите, что это может быть???

Гость
#15
Виктория

Задержка была 8 дней.сделала тест,положительный. Пошла на узи, ничего нет в матке, отправили на стационар с подозрением на внематочную. В больнице отправили ещё на одно УЗИ с более лучшим аппаратом который якобы видит раннюю беременность,и сказали сделать повторный тест. УЗИ опять ничего не показало, сказали ни маточной ,ни внематочной беременности не видно,но тест опять положительный. Следом сдала кровь на хгч тоже положительно. У кого была подобная ситуация отзовитесь. Чего ждать? И может ли быть такое, что плодик просто не видно и он скоро покажется?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нелли
#16
саффия

Узи беременность показывает с задержкой 5-6 дней.я ходила на узи и даже сердце биение было уже видно.думаю если не видно то аппарат слабый у врача или плода тама нету вообще!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: