Гость
Статьи
про беременность

про беременность

Подскажите пожалуйста у кого такое было. Срок беременности еще маленький 3-4 недели, а живот как будто-бы на 5 месяце. Выпирает страшно, аж дискомфорт какой-то.

автор
14 ответов
Последний — 01 августа 2013, 22:52 Перейти
1.
Такся

поменьше жри

2.
я

у меня так было на таком сроке, все штаны малы, джинсы давят, а сейчас нормально. Это просто газы у вас, скоро пройдет.

3.
Гость

у меня всегда первый признак беременности до задержки-это не застёгивающиеся джинсы,живот словно шарик становится

4.
Гость

У меня так же и самое интересное что не втягивается даже(

5.
автор
Такся

поменьше жри

А ты бы шла куда подальше со своим советом идиотским.

6.
автор

Спасибо всем, кто ответил.

7.
Гость

Газики. Пейте энтеросорбенты какие-то в малых дозах и газообразующие продукты исключите.

8.
Гость

от всей души желаю тебе выкидыша

9.
Ёжа

Это от повышенного газообразования, в 1 триместре такое не редкость. Что-то там на гормональной почве.

10.
Ёжа
Гость

И д и о т и н а! Такие вещи вообще-то не пишут даже ради тролльских разводок. А если мы тебе пожелаем чего-нибудь такого? Например, попасть под машину или словить кирпич на голову?

11.
автор
Гость

Бог тебе судья!!!

12.
Мечта
Гость

Какая Гнилая у человека должна быть душа, чтобы такое написать.

Автор, легкой вам беременности и родов и конечно же здорового розовощекого карапуза!)))

13.
Гость

У меня так же... живот сразу стал каким то непривлекательным. но потом сдулся и начал медленно уже по срокам увеличиваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

14.
Лана

Это газы к концу первого триместра проходит. Поменьше газообразующих продуктов. Если сильно болит можно эспумизан выпить, но это экстренная мера..