Гость
Статьи
про беременность

про беременность

Подскажите пожалуйста у кого такое было. Срок беременности еще маленький 3-4 недели, а живот как будто-бы на 5 месяце. Выпирает страшно, аж дискомфорт какой-то.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Такся
#1

поменьше жри

я
#2

у меня так было на таком сроке, все штаны малы, джинсы давят, а сейчас нормально. Это просто газы у вас, скоро пройдет.

Гость
#3

у меня всегда первый признак беременности до задержки-это не застёгивающиеся джинсы,живот словно шарик становится

Гость
#4

У меня так же и самое интересное что не втягивается даже(

автор
#5
Такся

поменьше жри

А ты бы шла куда подальше со своим советом идиотским.

автор
#6

Спасибо всем, кто ответил.

Гость
#7

Газики. Пейте энтеросорбенты какие-то в малых дозах и газообразующие продукты исключите.

Гость
#8

от всей души желаю тебе выкидыша

Ёжа
#9

Это от повышенного газообразования, в 1 триместре такое не редкость. Что-то там на гормональной почве.

Ёжа
#10
Гость

от всей души желаю тебе выкидыша

И д и о т и н а! Такие вещи вообще-то не пишут даже ради тролльских разводок. А если мы тебе пожелаем чего-нибудь такого? Например, попасть под машину или словить кирпич на голову?

автор
#11
Гость

от всей души желаю тебе выкидыша

Бог тебе судья!!!

Мечта
#12
Гость

от всей души желаю тебе выкидыша

Какая Гнилая у человека должна быть душа, чтобы такое написать.

Автор, легкой вам беременности и родов и конечно же здорового розовощекого карапуза!)))

Гость
#13

У меня так же... живот сразу стал каким то непривлекательным. но потом сдулся и начал медленно уже по срокам увеличиваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#14

Это газы к концу первого триместра проходит. Поменьше газообразующих продуктов. Если сильно болит можно эспумизан выпить, но это экстренная мера..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: