Гость
Статьи
Одежда для беременных

Одежда для беременных

Обычно придерживаюсь спортивного стиля - джинсы, шорты и всё такое. Сейчас срок беременности 13 недель - раздалась немного в талии и живот уже не то, чтобы округлился, но в джинсах тесно - давят на живот. беременные штаны ещё рано. Что вообще нынче люди носят? Я вот такая джинсовая клуша - не представляю, что ещё можно носить(((

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня сестра почти всю беременность в разных цветных леггинсах и футболках, толстовках ходила, еще покупала пару платьев для беременных. Но у нее и живот большой был когда уже тепло было, можно было в футболках ходить.

Катерина
#2

летом платья, когда холодно леггинсы и туника

Гость
#4

есть комбинезоны для беременных,можно джинсовые),платья,туники,причем не обязательно беременные,леггинсы,вообщем выше правильно написали. Лично я всю беременность в добеременных джинсах проходила,но у меня живот небольшой был

Моня
#5

Я платья носила бебидолл из под груди.Каблуки до 7го месяца. Джинсы наверно до 18ти недель как вы.

Гость
#6

Джинсы для беременных тоже есть, у них перед просто занижен и трикотажная вставка на животе. И всякие льняные штаны такого же типа.

Вера
#7

Почему рано беременные? Верх эластичный, тянется по мере роста живота. Я в HM накупила джинсов и брюк, дешево и удобно

Гость
#8

Я в беременность не могла терпеть никаких штанов и колготок. Носила только ампирные платья и чулки (когда прохладно). Очень красиво и удобно.

Гость
#10

Автор, купите уже беременные джинсы- не мучайтесь. Там же резинка, она примет форму живота. Я стала носить с 8-9 недель.

Беллиссима
#11

Я такая же как вы, автор.

Комбинезон и джинсы у меня были - но не могу сказать, что мне было в них очень комфортно.

Вот что мне действительно очень понравилось - штаны для йоги. Столько разных моделей - можно подобрать фасон по своему стилю - узкие, широкие, расклешенные и пр.

Больше всего мне нравились модели с широкой резинкой, которая отворачивается на бедрах.

Вот у меня было несколько пар таких штанов, много всяких топов-маек (не для беременных), летом - сарафаны.

Гость
#12

Я себе джинсы купила. Симпатичные такие, думаю, если не надоедят, буду еще и после родов носить, там только трикотажная вставка на животе, но ее не видно под футболкой, а так и не скажешь, что для беременных. И удобные очень, мягкие, стрейч.

На лето хб брючки тонкие, легинсы у меня... Сарафан еще хотела, когда совсем жарко стало... да вот жара кончилась что-то. )))

видела и шорты для беременных, но не мерила, ноги свои не хочу показывать незагорелые и целлюлитные. ((((

Еще видела беременную в спортивных штанах, адидас вроде бы, просто обычные, не беременные, но они же трикотажные, тянутся хорошо, по-моему, удобненько.

Гость
#13

У меня так же было.Живота ещё нет,а в талии поползла уже и ни во что не влажу.Сейчас вещи есть на любой срок,не обязательно на живот.Так что идите в магаз для беременных и найдёте там одежду на любой вкус и срок

Такся
#14

короче пошла купила беременные джинсы - понравилась модель, тоже и на послебеременность пойдут, и... штаны для йоги)))) комент про них уже после прочитала)))) на легинсы не решилась - что-то я комплексую со своим 46 размером в них ходить - мне кажется, это на совсем миниатюрных молоденьких девочек. спасибо всем. платья ещё посмотрю с завышенной талией - надо же хоть иногда в приличном виде на людях показываться))))

Такся
#15

у нас ещё проблемка такая - я в небольшом городе живу - беременных магазинов всего два, тот, в котором раньше была - там двое штанов по 5 тыр висят и какие-то безразмерные футболки - вот и весь выбор, про второй магаз думала так же - заранее расстроилась, ан нет - вполне себе приличный выбор и цены не такие офигенские

Ёжа
#16

Я 2 недели назад (в 24 недели) купила беременные штаны с вставкой под живот. До того жара стояла, ходила в обычных летних платьях - ношу обычно расклешенные, т.к. фигура такая, что "карандашом" редко могу подобрать из-за пропорций, сочетания талии и бедер. Так те же добеременные платья "солнце-клеш" и носила, живот не сдавливало, низ свободно. В этих платьях еще и буду ходить, когда снова потеплеет, выглядит вполне! Тем более у одного из них талия слегка завышена, у другого четкой талии как таковой нет, просто мягкая тянущаяся ткань от груди и до бедер. А купила те брючки как раз вовремя, посмотрела по прогнозу погоды - похолодание, я и отправилась в соответствующий магазин!

А в 13 недель я еще вовсю ходила в своих добеременных джинсах. Они у меня заниженные, на бедрах, так что живот выше свободен долгое время был, прикрыт кофточками. Вот разве что недели в 21-22 начала замечать, что уже некомфортно в них, хоть и застегиваются, но если сидеть, все стянуто. Но пока погода позволяла, не подрывалась до магазинов для будущих мам, а как дошла - и довольна. Джинсы для беременных в том магазине мне были все велики в бедрах, а эти серые брюки сразу сели как надо!

Ёжа
#17

Да, кстати, еще у меня есть длинная юбка на мягкой резинке, как многие по жаре ходили, такого "цыганского" стиля. Тоже самое то, со свободной блузкой!

мака
#18

а в чём проблема, автор? покупайте джинсы и джинсовую одежду, если Вам нравится. Джинсов для беременных - полно.

Гость
#19
Такся

у нас ещё проблемка такая - я в небольшом городе живу - беременных магазинов всего два, тот, в котором раньше была - там двое штанов по 5 тыр висят и какие-то безразмерные футболки - вот и весь выбор, про второй магаз думала так же - заранее расстроилась, ан нет - вполне себе приличный выбор и цены не такие офигенские

Я тоже из маленького города, и тоже пара отделов для беременных с дикими ценами. а можно у знакомых поспрашивать, меня так на вели на пару отделов, где среди обычных вещей продают и беременные. Вот там и отоварилась. И джинсы в обычном джинсовом магазине купила.

А с каким размером носить легинсы, если не с 46? Я со своим 50-м ношу, только с длинными футболками, чтоб прикрывали жо... ))) Но я высокая мадам, поэтому 50-й размер смотрится не очень страшно (ну мне так кажется))), да и правда, никто не дает мне его))).

Гость
#20
мака

а в чём проблема, автор? покупайте джинсы и джинсовую одежду, если Вам нравится. Джинсов для беременных - полно.

Да уж полно...только они все такие страшные. Как и вся одежда для беременных. Неужели производители этой одежды думают, что беременные только и мечтают нарядится во что-нибудь серое и бесформенное балахонистого типа? Зато цены блин! За стремные джинсы с резинкой - 3 тыс. А если что поприличнее так и вообще около 5 тыс.

Ёжа
#21
Гость

Да уж полно...только они все такие страшные. Как и вся одежда для беременных. Неужели производители этой одежды думают, что беременные только и мечтают нарядится во что-нибудь серое и бесформенное балахонистого типа? Зато цены блин! За стремные джинсы с резинкой - 3 тыс. А если что поприличнее так и вообще около 5 тыс.

У нас джинсы для беременных стоят так же, как и обычные джинсы. Около полутора тыс. По крайней мере там,куда я заходила.

мака
#22
Гость

Да уж полно...только они все такие страшные. Как и вся одежда для беременных. Неужели производители этой одежды думают, что беременные только и мечтают нарядится во что-нибудь серое и бесформенное балахонистого типа? Зато цены блин! За стремные джинсы с резинкой - 3 тыс. А если что поприличнее так и вообще около 5 тыс.

--

ну не знаю... есть полно красивых вещей для беременных - были бы деньги. Если в деньгах проблема - то это уже другой разговор. Ну и потом всегда можно заказать в интернет магазине.

#23

Мне в свое время очень помог онлайн-магазин http://www.glamourmama.ru/

В оффлайн магазинах была откровенная лажа по качеству и плохой выбор, а тут наоборот. Давно уже многие покупки, в том числе одежду, делаю в интернете. Это удобно и из дома выходить не надо ;)

Бахор
#25

Девочки привет, хочу рассказать вам об очень красивой, стильной и самой удоб
ной одежде. В магазине Happy Moms вы найдете все, что вам нужно и даже больше

Галина
#29

Одежда - это хорошо! Но не забудь купить подушку для беременных! СУПЕР ВЕЩЬ!! Покупай Подушку формы «Рогалик» Она прекрасно обхватывает тело. Подушку «Рогалик» можно удобно устроить голову, поддержать спину и живот . через несколько дней исчезли боли в спине и ногах. Сон как у младенца.
В дальнейшем, , используешь для ребенка. При наших зарплатах и пособиях практичная и удобная вещь.
Покупай - не пожалеешь. Сама довольна и всем советую. Я брала на сайте www.mamkapodushki.ru.
Мне, в свое время, тоже этот сайт посоветовали.

Надя
#30

нашла прикольные футболки для беременных mayks4you.ru/catalog/mama

Елена
#31

Когда я ждала доченьку заказывала одежду на сайте http://bigmax.com.ua/index.php?route=product/category&path=59_193&page=2. Осталась очень довольна. Там достаточно большой выбор одежды и белья для беременных. Цены более-менее демократические, если сравнивать с магазинными, а качество довольно неплохое. Всем рекомендую!

Татьяна
#32

Солидарна с Еленой. Тоже покупаю одежду с єтого сайта. Мне невероятно понравилось платье http://www.9months.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=5207&p=1519001#p1519001. Удобно и модно.

Евгения
#33

Девочки! Я заказала на сайте asos.com джинсы модели бойфренд для беременных. Размер 48 русский. Они пришли на 50 русский и оказались мне велики. Может кому надо.. могу фото кинуть! Абсолютно новые, только сегодня пришли! Производство Англия. Цвет темно синий.

darya
#34
Автор

Обычно придерживаюсь спортивного стиля - джинсы, шорты и всё такое. Сейчас срок беременности 13 недель - раздалась немного в талии и живот уже не то, чтобы округлился, но в джинсах тесно - давят на живот. беременные штаны ещё рано. Что вообще нынче люди носят? Я вот такая джинсовая клуша - не представляю, что ещё можно носить(((

Катарина
#36

я покупала платья которые можно и после родов носить и что бы кормить было удобно.и белье для кормления мягкое.оно почти в каждом мамском магазине есть.
а платья можно посмотреть тут http://www.dombeliysad.com/#!shopping/clm8
очень красивые и женственные и можно сказать,эксклюзивные.
если указать код при покупке 002ЛЕ и указать что от Екатерины Лютой,то еще скидка будет 10%
или юбки посмотрите,они скрывают широкие бедра,а брюки и джинсы,особенно узкие,врачи во время беременности не советуют носить

lovali
#40

так и носите джинсы, я до 26 недели и не вылазила из джинс :) купила их две штуки в буду мамой и меняла :)

Лилия
#41

У меня 15 неделя, я уже джинсы для беременных ношу и блузки мои еле застегиваются. Хорошо хоть не жарко, да можно джемпер одеть на работу. Но и то уже с трудом налазит... Думала купить что-то на пузик, а в магазинах одни туники бабские, не могу такое на работу одеть...

Натуса
#42

Знакомая ситуация, сама подбирала себе полгода назад офисные наряды ))) В конце концов подобрала в интернете, в нормальных магазинах разочаровалась ) Но у меня срок побольше был когда выбирала )

Лилия
#43

И как, нормальные вещи ? Просто знаю что риск большой в инете брать - размеры там перепутать могут или вообще пришлют не такое как на картинке...

Маша
#46
Лилия

И как, нормальные вещи ? Просто знаю что риск большой в инете брать - размеры там перепутать могут или вообще пришлют не такое как на картинке...

Я покупала на нескольких сайтах, никогда проблем с качеством не было, многие с примеркой привозят. Но у всех все одинаковое, этих производителей-то беременных всего с десяток. Самый большой и интересный выбор, который я нашла, был на http://little-chudo.ru - много вещей не как у всех, оригинальных. А, еще monikk-shop.ru - выбор маленький, но очень клевые платья.

Ирина
#47

Можно покупать одежду в обычных магазинах,просто подбирать фасоны. Например, пальто я купила в обычном магазине. Что-то может подойти из добеременной одежды. Если хочется выглядеть стильно и при этом минимум расходов,то советую вот здесь заказывать www.happy-moms.ru

Ирина
#48

https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.happy-moms.ru

Гость
#49

В спортивном стиле очень много красивой одежды) Джинсового всего подобрать можно, просто пойдите в хороший магазин для беременных и вам помогут подобрать джинсы, которые вам подойдут. Мне в магазине puziki.by отлично помогла продавец-консультант. Я пришла тоже на третьем месяце, всё подобрали, чтобы было красиво и удобно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#50

Сайт: Заказ-одежды.рф
Тел.89268474949
Предлагаем пошив одежды оптом.
Наше предприятие находится в Москве и приглашает к сотрудничеству по пошиву, раскрою, разработке лекал, образцов и т.д. зимнего и летнего ассортимента женской одежды, а также для будущих мам.
Осуществляем заказы как из своего сырья, так и из материалов заказчика.

Наши преимущества

Предприятие производит от 4 до 6 тысяч изделий в месяц, что позволяет работать с крупными торговыми организациями.

Предлагаем услуги по раскладке и раскрою тканей, опытными раскройщиками, что значительно экономит ткань, а также сказывается на конечной стоимости изделия