Гость
Статьи
очень хотим с мужем …

очень хотим с мужем ребенка!

Доброго времени суток всем! У меня такая проблема, почти год пытаемся безуспешно зачать ребенкм. Перепробывали все, и дни высчитывали, и березку, и позы меняли, даже ОК пропила курсом, слышала что шансы выше. Сейчас перешли и на народные средства иконку купила, фикус посадили. Не примите за дурочку к врачу записалась только прием не скоро предстоит куча анализов, очень хочу совета может у кого то была такая ситуация мне 25 2+ супругу 35 3- я уже и на возраст и на резус фактор грешу , очень хотим ребенка!!!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог в помощь.

#2

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

если хотите - тут меньше болтать нужно и писать в темах. А предпринимать усилия по решению проблемы.

Сладкая девочка
#3

Забудьте об этой идее и просто любите друг друга. По закону "подлости" все случится. Удачи!

#4
Гость

Бог в помощь.

На данный момент ей Бог уже помог: детей она иметь не может. Или это не Бога, а Сатана что ли сделал?))

Гость
#5

Вы слишком зациклены.Отпустите ситуацию.

Гость
#6

Из народных средств знаю поспать несколько ночей в разных комнатах, а потом за дело. И думаю нужно , наверное, немного отпустить ситуацию, отвлекитесь, а то так с ума сойдёте. Удачи!

Гость
#7

Возраст нормальный, до климакса еще далеко. Резус никогда никак не влияет на зачатие, хотя в некоторых случаях может влиять на вынашивание.

В вашем случае, пока вы оба не обследованы, остается только гадать. что да как. Обследуйтесь, попейте витамины, надейтесь на лучшее.

й
#8

Взрослые люди обычно идут к врачу репродуктологу.

Екатерина
#9

Из народных средств женщины хорошо беременеют после бани, ну а для мужчины баня действует противоположно

#10

Спасибо, к врачу записались через 2 недели, отпустить ситуацию было бы здорово, надеюсь что все получится!

Гость
#11

Вы знаете, я вас прекрасно понимаю. Сама столкнулась с такой проблемой. Год не могла забеременить и пошла к врачу, мужа тоже с собой взяла. Прошли всевозможные обследования и анализы. У мужа все ок, а у меня два гормона были завышены, из-за одного их них (из-за пролатктина) не происходила овуляция, соответственно и оплодотворение. Назначили ряд препаратов и витами, в общей сложности я почти год принимала все это чуть ли не горстями...А что делать? нужно. Безумно хотели ребенка. Каждый цикл ходила на фоликулометрию. Первые месяцы фолики даже не созревали, но постепенно начали вызревать и доходить до нужных размеров. Потом каждый цикл была овуляция. Я была безумно рада и каждый месяц ждала, что месячные не начнутся...А они приходили...Я рыдала и была близка к отчаянию...Стали задумываться об ЭКО...А потом как-то в одно время закончился период приема всяких лекарств, да и уже не думала про свою проблему...ну старалась не зацикливаться. Конечно, это очень трудно, но возможно, поверьте! И тут в жизни начался ряд всякийх событий, все завертелось, и мы как-то сосредоточились на другом. Потом как-то мне муж говорит, что у меня грудь вроде увеличилась. Я такая, точно)))) Стала вспоминать, когда были месячные, обнаружилась, что задержка уже неделю. Я как-то не верила, думала, сбой после отмены гормонов. Но мы понеслись в аптеку за тестами. Дома я сделала свой очередной 2010 тест, наверное, и сразу же увидела свои заветные ДВЕ ПОЛОСКИ!!!! Представляете мое состояние? Я НЕ ОЖИДАЛА! Меня всю как затрясет, слезы крупным градом. Я из ванной выбегаю, муж смотрит на меня, я ему тест сую чуть ли не в лицу, руки дрожжат. Он посмотрел и заулыбался и такой говорит, я знал) Со мной была истерика, от СЧАСТЬЯ! Это не передать словами!

Гость
#12

Продолжение))) Так что НИКОГДА не переставайте верить в ЧУДЕСА! Пройдите обследование, если что-то обнаружат, сейчас все лечится, если у вас с смужем все хорошо, просто наслаждайтесь друг другом и не зацикливайтесь, правильно вам выше советовали. Поверьте моим словам, от этого только хуже будет! Все у вас будет хорошо!!!!

)))
#13

"Какой практичный подход к вере в бога-то: аж иконку купили, чтобы ребенка зачать. А не было б проблем с зачатием - не купили бы. "

Штучка
#14
)))

Какой практичный подход к вере в бога-то: аж иконку купили, чтобы ребенка зачать. А не было б проблем с зачатием - не купили бы.

Не иконку покупать надо, а молиться в храме, молиться искренне и верить. Молиться не только о зачатии, но и будущем ребенке, чтобы богоугодным человеком рос. Носить дитя в чистоте телесной и духовной, а для того не иметь близости с мужем всю беременность, исповедоваться и причащаться.

Некоренная москвичка
#15

Совершенно точно - нужно отпустить ситуацию, хотя бы на время. В такие периоды все, как правило, и случается.

Гость
#16

Базальную температуру измеряете? Овуляция есть?

Primus
#17

Сдайте анализы обязательно вы и сделайте спермограмму мужу, возможно у него не очень подвижные сперматозоиды. Все это лечится. Не загоняйтесь сильно, год - еще не срок. Не нужны вам никакие иконки, лучше выявите проблему и начните лечение.

элс
#18

Год это не приговор,конечно будет у вас малыш!!!

Ирина
#19

А сколько вам лет я так и не поняла?

#20

[quote="Гость"]

Здравствуйте, у меня сейчас тоже самое пролактин повышен, прописали таблетки, пью два месяца надеюсь, что поможет)) 4 года уже не можем завести детей((( Буквально 3 месяца назад попала в нормальную клинику, до этого говорили что у меня стресс и ни чего не делали, просто искусственно вызывали месячные и все. Так что нужно еще постараться врача найти хорошего, а то у нас сейчас такая ситуация, что всем пофигу будут у тебя дети или нет((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#21

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: