Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности равна нулю?

Хочу ребеночка, сил нет и терпения тоже... С мужем не передохраняемся, но пока мы видимся только в пятницу, субботу и воскресенье (чтобы заработать побольше денег, приходится ему временно работать в другом городе). Был на этих выходных незащищенный ПА, но это были 1,2 и 3 дни после КД. Цикл у меня абсолютно нерегулярный и скачет..так хочется верить, что могло получиться. Как вы думаете, девушки, есть шанс??

Леся
10 ответов
Последний — Перейти
Ганна
#1

Шанс есть.

Гость
#2

1-2-3 день после КД, - это какие дни цикла? 6-7-8 чтоль? Тогда есть, учитывая ваш нерегулярный цикл. Правда шанс не особо большой. Вот в следующие выходные шасн существенно увеличится. И не подмывайтесь до утра после секса.

Св
#3

Шанс мал конечно..но есть, лучше правда на следующих пробуйте.

Леся
#4

Спасибо большое, попробуем обязательно еще и на этих выходных!) надеюсь вскоре увидеть 2 полоски)

Гость
#5

у меня была такая же ситуация (секс 1 раз в неделю при нерегулярном цикле). забеременела на втором цикле.

Леся
#6

Спасибо за отзыв!))

Еще такой вопрос. Девушки, кто-нибудь пользовался тестами для определения овуляции? Я вот сегодня купила и тут же решила один использовать (11ДЦ). Тест показал одну яркую полоску, но вторую тоже хорошо видно, просто она бледнее. Это можно считать овуляцией?

Гость
#7

Я не пользвоалась тестами на овуляцию, но читала, что вторую полоску они показывают практически всегда, просто вне овуляции бледнее.

Занимайтесь сексом, когда муж дома. Если все у вас в порядке, за 3-4 цикла должны попасть. Куда торопиться? Месяцем раньше, месяцем позже...

Анна
#8

Еще такой вопрос. Девушки, кто-нибудь пользовался тестами для определения овуляции? Я вот сегодня купила и тут же решила один использовать (11ДЦ). Тест показал одну яркую полоску, но вторую тоже хорошо видно, просто она бледнее. Это можно считать овуляцией?[/quote]

На тесте должно быть 2 ярко красные полосы. бледная вторая есть всегда. Я забеременнела именно в день двух ярких полос. Это был последний тест на полке. И последняя попытка забеременнеть. Потому что уже устала за несколько лет от всех этих овуляций, бесконечных тестов, высчитываний удачных дней, благополучных поз. Решила что ВСЁ! Хватит! ... и вот-Ждем мальчика))) И тебе советую не заморачиваться. Расслабься и будет тебе малыш! А тестов я использовала штук 100

Леся
#9
Анна

Еще такой вопрос. Девушки, кто-нибудь пользовался тестами для определения овуляции? Я вот сегодня купила и тут же решила один использовать (11ДЦ). Тест показал одну яркую полоску, но вторую тоже хорошо видно, просто она бледнее. Это можно считать овуляцией?

На тесте должно быть 2 ярко красные полосы. бледная вторая есть всегда. Я забеременнела именно в день двух ярких полос. Это был последний тест на полке. И последняя попытка забеременнеть. Потому что уже устала за несколько лет от всех этих овуляций, бесконечных тестов, высчитываний удачных дней, благополучных поз. Решила что ВСЁ! Хватит! ... и вот-Ждем мальчика))) И тебе советую не заморачиваться. Расслабься и будет тебе малыш! А тестов я использовала штук 100

Поздравляю вас!))))

Постараюсь не заморачиваться и отвлечься))

Муж вот приехал, опять попробовали (14,15ДЦ) будь что будет)

В любом случае попыток мы не оставим)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#10

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: