Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или болезнь

Уже писала,простите если второй раз. Девочки поделитесь опытом:
С мужем весь месяц не предохранялись. ПА был в дни овуляции (в планах) сдавала анализы у врача до этого все хорошо, ни бактерий, ни опухолей, ни инфекций, ни раковых клеток. На приеме была за три дня до М. врач сказала что увеличенное желтое тело. сказала что скорее всего перед скорыми М. Но вот уже 9 день задержки а М. все нет. Тесты делала все отрицательные. Записалась на хгч, но результат только через 5 дней будет, узи только в пн, но читала что на узи может не показать, примерно будет 3 недели после оплодотворения. Муж уверен что я беременна, симптомы, выворачивало пару раз, матка как перед месячными, соски стоят, живо в самом начали поболел как перед месячными,а сейчас вообще ничего,тянет чуть слегка и все (беременность первая,так что особо в признаках не разбираюсь). Очень не хочется верить и потом зря разочароваться. Уж очень это желанно, поделитесь,а то меня смущают тесты, как так 9 день ведь уже...показало бы уже наверно...может и правда уже симптомы надуманы..боюсь еще заболеваний каких нибудь тяжелых...

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если беременность желанна.зачем ппа?

элс
#2

9 день конечно многовато чтоб тест не показал. Но всяео бывает. Во всяком случае,ненадо расстраиваться если что,шанс есть каждый месяц. Удачи вам))))

Гость
#3

Для меня беременность и есть болезнь. Я ведь не овуляшка как вы

Гость
#4
Гость

Для меня беременность и есть болезнь. Я ведь не овуляшка как вы

Чудеса да и только - без овуляции забеременеть. )))))))

Сирота, я сирота,

Сирота я временный

Не скажу в какой деревне

Есть мужик беременный.

Выздоравливайте уж. )))))))))))))))))

#5
Гость

Чудеса да и только - без овуляции забеременеть. )))))))







Выздоравливайте уж. )))))))))))))))))

Я вот только не понимаю, где я написала что был ППА и не было овуляции???? овуляция была,и мы с мужем не предохранялись, и потом если вы знаете, то желтое тело как раз и признак недавно произошедшей овуляции

анастасия
#6

подскажите пожалуйста, с моим молодым человек захотели ребеночка (15.09.13), месячные должны были придти 30 а пришли 22, болел живот, на 4 день вообще тошнило и вырволо один раз, месячные шли 3 дня, а потом просто по немногу мазало, скажите могу ли я быть беременнна? уж очень хочется. ахда- делала тест когда мазало, показало отрецательно подскажите беременна ли я? к врачу сходить боюсь((

#7
анастасия

подскажите пожалуйста, с моим молодым человек захотели ребеночка (15.09.13), месячные должны были придти 30 а пришли 22, болел живот, на 4 день вообще тошнило и вырволо один раз, месячные шли 3 дня, а потом просто по немногу мазало, скажите могу ли я быть беременнна? уж очень хочется. ахда- делала тест когда мазало, показало отрецательно подскажите беременна ли я? к врачу сходить боюсь((

как тут где то прочитала,никто ничем тут не поможет, кто то от воздуха беременеет кто то при положительных результатах ничего не имеет, толком ничего подсказать не могут. Идите ко врачу. там ответ и получите.

Гость
#8

Планировали три месяца, все три месяца надумывала симптомы. Когда наконец забеременела, то поверить не могла. Началась аллергия на все привычные продукты. Сделала тест - положительно.За 5 дней до месячных. До этого с задержкой в неделю показывало отрицательно. Я думаю, автор, что если есть беременность, то показал бы уже тест. Но конечно, у всех это индивидуально. Если не беременны в этом, то удачи в следующем!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Спасибо огромное,я уже и не надеюсь ни на что,лишь бы не болезнь серьезная.а так да,будем стараться просто дальше

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: