Гость
Статьи
Боюсь забеременеть

Боюсь забеременеть

Девочки, я в смятении. 14 сентября был мой первый раз. Но все шло не очень гладко. У МЧ это тоже было впервые. И у него не вставал. Ну точнее вставал, но не сильно. Мягкий был. См 6-8. И не глубоко входил. Но у него потом порвался презерватив и я не знаю, что сейчас со мной. Он его конечно заменил, но риск все-равно есть. Могла ли я забеременеть? Я очень часто волнуюсь. И очень много.
Сейчас у меня задержка. Примерно дней 5-7. Я боюсь очень сильно.
Грудь начала болеть. И даже увеличилась. Тошнит постоянно. Но и раньше от еды тошнило. Сейчас как-то больше стало.
Так какой вердикт? беременна или нет?

АняАня
9 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Двойня! К гадалке не ходи.

m
#2

боже,как вы умудрились порвать презик при мягком члене 6-8 см????

#3

В аптеках продают тесты на беременность. Идёшь и покупаешь, использовать его более чем просто. И всё станет ясно. А сейчас ты занимаешься "гаданием на ромашке".

АняАня
#4

А нормально не судьба ответить? Какая нафиг двойня!

Актимелька
#5

[quote="АняАня"]

без паники. раз такая задержка, то можно уже тест купить. идите в аптеку, потом используйте тест и будете знать. задержка может быть и от нервов.

Гость
#6

А тест купить ей наверняка страаааашно...

Гость
#7
m

боже,как вы умудрились порвать презик при мягком члене 6-8 см????

Он рвется, когда "там" сухо. Она сама наверно не возбудилась, увидев мягкого "малыша")) тогда легко порвать. Особенно, если резинка китайская дешевка.

АняАня
#8

Я возбуждена была. А потом расхотелось. Болели ноги. Да и там все болело. Мы с ним так часа 4 пыжились

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Деточка, сколько тебе лет? ну и мч твоему сколько? конечно, ты могла забеременеть.... если беременная, что будешь делать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: