Гость
Статьи
правильное питание во …

правильное питание во время беременности

Привет, девочки, расскажите как вы питались во время беременности?! Что необходимо в первую очередь кушать, а что категорически не нужно употреблять?

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с неправильными почками - строго по диетам(

Гость
#2

У меня аппетита всю беременность не было. В пером триместре только питьевые йогурты ела, потом могла уже что-то самое вкусное в себя в кафе впихнуть. В основном, сладкое. Имхо, лучше съесть шоколадку, чем вообще ничего. Набрала, кстати, всего 8 кг, с ребенком всё хорошо.

Гость
#3

Ела все кроме алко.

Вика
#4

Не надо есть жирное, сладкое, здобное если не хотите сильно поправиться.

Гость
#5

орехи - немного, лук, томаты в общем овощи - нельзя редиску, зелень - кроме петрушки, салат, рыба-не сырая, мясо-не жирное, кисломолочные продукты: йогурт, молоко, творог, апельсинки можно в первой половине беременности - фрукты осторожно с грушей, виноградом , бобовые, яйца, ну и обычная еда вроде супов и гарниров из каш осторожно с рисовой - крепит, макароны, картошка, я стараюсь питаться так примерно, на счет сдобного и сладкого поддерживаю, а да кофеин еще нельзя так что чай и кофе пейте не много на соки переходите

Лапа
#6

Девчонки уже обрыскала весь интернет. Я в положении и у меня лишний вес. Нужна диета для сброса веса и чтоб ребеночку не повредить???

Гость
#7
Лапа

Девчонки уже обрыскала весь интернет. Я в положении и у меня лишний вес. Нужна диета для сброса веса и чтоб ребеночку не повредить???

Я даже не знаю, можно ли сидеть на диете для похудения во время беременности.

На вашем месте просто питалась бы правильно, чтобы набрать минимум

Гость
#8
Лапа

Девчонки уже обрыскала весь интернет. Я в положении и у меня лишний вес. Нужна диета для сброса веса и чтоб ребеночку не повредить???

Девушка вы обыскали весь интернет и не увидели что там все пишут никаких диет при беременности нельзя вести?

Лана Мулатка
#9

ем все что хочу. питание как и до беременности. абсолютно одинаковое. могу с утра попить кофе с шоколадкой и часов до 9 вечера не есть. могу хорошо позавтракать. то есть смотрю по своим желаниям и потребностям. организм он лучше знает поверьте. я практически не ем мяса- у меня отвращение к нему, гемоглобин понижен при беременности но мясо я все равно не ем- не могу! и супы никогда не ем. зато фруктов за целое лето и осень съела неимоверное кол-во. короче питаюсь как хочу и не заморачиваюсь. ем суши, сыр с плесенью, на сладости вот потянуло на последнем месяце. красного вина могу выпить пару раз в неделю немного если хочется. пью обязательно витамины. щас девятый месяц поправилась на 5 кг.

Светыш
#10
Лапа

Девчонки уже обрыскала весь интернет. Я в положении и у меня лишний вес. Нужна диета для сброса веса и чтоб ребеночку не повредить???

Отварная курица без кожи или индейка несоленая, свежие огурцы, зеленые яблоки, арбуз, обезжиренный творог, нежирные молочные продукты. У меня основные продукты были с семи месяцев. Вес на таком рационе практически не набирается. Но у меня склонность к отекам была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#11

Вобще говорят, что женщина во время беременности должна есть все, что ей захочется и не иметь отказа. Отказы очень нервируют ее и потом сказываются на ее здоровье и здоровье малыша.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: