Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть беременостью

Девочки помогите. Месячные закончились примерно 10 дней назад. На 2й день их окончания был незащищенный половой акт. Вчера были темные мазки, сегодня уже кровянистые похожие на месячные. Читала, что во вовремя беременности после зачатия на 7-10 день это частое явление. Тест естественно ничего не показал. Есть небольшие ощущения внизу живота(как при месячных). Противозачаточные не принимаю. Есть еще мысли про гормональный сбой или нервы.(вчера зачет был, погода не постоянная) Мы с парнем конечно не против маленького, но пока думаем рановато. Подскажите было ли у кого-то что-то подобное. К врачу иду через пару дней. Всем спасибо заранее.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно беременность.как опытный специалист говорю

#2
Гость

Конечно беременность.как опытный специалист говорю

Спасибо большое за ответ. Тогда вопрос еще какие -нибудь дополнительные признаки могут проявляться? Понимаю все индивидуально и срок не большой, но все же. Болей в груди нет, перемен настроения повышенного аппетита тоже, сонливости или бессоницы тоже нет.

Гость
#3

на 2 й день после месячных? Да ничего у вас не будет, автор, успокойтесь, никакая яйцеклетка за 2 дня не успеет созреть, я еще понимаю, 7 дней, 10 дней. Но 2 дня - очень мал срок. А на будущее - предохраняйтесь!

Гость
#4
CheshirNeko

Спасибо большое за ответ. Тогда вопрос еще какие -нибудь дополнительные признаки могут проявляться? Понимаю все индивидуально и срок не большой, но все же. Болей в груди нет, перемен настроения повышенного аппетита тоже, сонливости или бессоницы тоже нет.

Поверила,автор без мозгов.

Гость
#5

Ещё и две темы создала,точно больная.

#6
Гость

Ещё и две темы создала,точно больная.

2 темы создала не спецально... глупые у вас шутки знаете!!!! больная не я а вы!!! У меня цикл вечно сбивается и дни овуляции точно не определить, а из-за таких идиотов одну панику наводите!!! я понимаю что за 2 дня срок маленький, но простите раз в год и палка стреляет!!! Не парилась пока не посидела вот на таких форумах где либо паникеры либо идиотки шутницы!!! Не предохраняюсь потому что сплю с гражданским мужем!!!! А вы просто безмозглые деградирующие личности если делаете такие вещи!!! Пусть над вами посмеются так же когда у вас будут проблемы и паника!!!!

гость
#7

дааа ... зачёт истощает факторы свёртывания крови, рутин ... ведёт к активизации дремлющих инфекций, передаче студентам микрофлоры препсостава ... это не исключает ни повторных овуляций на 6, 16, 26 день цикла, ни отлипания закладки плодного яйца ...

гость
#8

дааа ... зачёт истощает факторы свёртывания крови, рутин ... ведёт к активизации дремлющих инфекций, передаче студентам микрофлоры препсостава ... это не исключает ни повторных овуляций на 6, 16, 26 день цикла, ни отлипания закладки плодного яйца ...

гость
#9

Автор, спать, вести хозяйство, ездить за границу- можно хоть с эскортом, хоть с гражданским мужем, хоть с братом, но тот с кем делаются дети и случается секс именуется обычно Постоянным Половым Партнёром.

#10
гость

дааа ... зачёт истощает факторы свёртывания крови, рутин ... ведёт к активизации дремлющих инфекций, передаче студентам микрофлоры препсостава ... это не исключает ни повторных овуляций на 6, 16, 26 день цикла, ни отлипания закладки плодного яйца ...

не ужели совсем мозгов нет???? зачет был к слову о нервозности, причине которая тоже могла повлиять на такое...по-моему не я тут без мозгов а вы.

#11
гость

Автор, спать, вести хозяйство, ездить за границу- можно хоть с эскортом, хоть с гражданским мужем, хоть с братом, но тот с кем делаются дети и случается секс именуется обычно Постоянным Половым Партнёром.

Спасибо что просветили без вас бы не разобралась!!!! Если так проще секс С ПОСТОЯННЫМ ПОЛОВЫМ ПАРТНЕРОМ !!!

#12

к слову что нельзя забеременеть на 2й день после месячных http://www.baby.ru/blogs/post/49093/ просветитесь

Гость
#13
CheshirNeko

к слову что нельзя забеременеть на 2й день после месячных http://www.baby.ru/blogs/post/49093/ просветитесь

Сдаюсь,вы беременны-поздравляю!

#14
Гость

Сдаюсь,вы беременны-поздравляю!

остроумие так и прет

bubu
#15

девушка, не истерите! у вас месячные 10 дней назад закончились, даже если что-то случилось, до задержки бесполезно изображать из себя "малолиябеременна"

Гость
#16

я не понимаю, что при обилии тестов и возможности сдать кровь на ХГЧ часто появляются такие темы! Истерички - не занимайтесь сексом!

гость
#17
Гость

я не понимаю, что при обилии тестов и возможности сдать кровь на ХГЧ часто появляются такие темы! Истерички - не занимайтесь сексом!

истерия - диагноз 19го века.

для 21го больше подходит гистеолитический, резорбционно-некротический, либо бактериотоксический делирий

#18

Девочки, вот читаю и удивляюсь.... Наверное среди вас есть матери...или беременные в настоящее время... Ну вот ОТКУДА столько злости тогда???? Или может вы все родились умные-разумные???

мне 28, я прекрасно знаю физиологические нюансы зачатия и последующей беременности, но это потому что у меня вторая беременность сейчас. При этом я не иронизирую, не поясничаю и не занимаюсь детскими подколами! Ну неужели так трудно себя вспомнить в тот момент, когда вы были желторотые и растерянные?!

Стыдно за таких мам...

Гость
#19
bubu

девушка, не истерите! у вас месячные 10 дней назад закончились, даже если что-то случилось, до задержки бесполезно изображать из себя "малолиябеременна"

очень было бы интересно посмотреть на вас как бы вы ждали почти месяц до задержки...тихо молча покуривая сигару у камина?

Гость
#20
lariosha

Девочки, вот читаю и удивляюсь.... Наверное среди вас есть матери...или беременные в настоящее время... Ну вот ОТКУДА столько злости тогда???? Или может вы все родились умные-разумные???

мне 28, я прекрасно знаю физиологические нюансы зачатия и последующей беременности, но это потому что у меня вторая беременность сейчас. При этом я не иронизирую, не поясничаю и не занимаюсь детскими подколами! Ну неужели так трудно себя вспомнить в тот момент, когда вы были желторотые и растерянные?!

Стыдно за таких мам...

Спасибо за ответ и поддержку. Именно от таких девушек я и искала помощи когда писала на этот форум и сама была удивленна таким язвительным отзывам... Не могу сказать что я зеленая в этом плане или маленькая девчужка которая перед всеми ноги раздвигает... Не спорю детей не было. Но про эти вещи знаю давно) И никогда не обратилась бы сюда если бы не думала что есть что-то серьезное. Было не мало разных случаев, на которые я смотрела совершенно спокойно, зная что просто шалит организм или это все по той или иной причине, но в этот раз меня ситуация просто вывела из калии. И прежде чем написать сюда удостоверилась, есть ли такая вероятность. Так что спасибо вам) Счастья вашей семье и вашим деткам) У них хорошая мама)

#21

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 77кг. Профессиональным донором спермы не являюсь. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Без вредных привычек, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, 29 лет, andreevmm@yahoo.com, 8а915а273а99а72

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Булочка
#22

таблетки клайра хорошие без побочек и от них не толстеют

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: