Гость
Статьи
Не могу забеременнеть

Не могу забеременнеть

Всем приветик!!
Девочки, милые, нужна ваша помощь.
У меня нарушение менстр. цикла. Переодически они и раньше были, но в этот раз затянулись надолго.
Не хочу терять мужа. Что делать не знаю. Куда обращаться тоже.
До этого проходила лечение в частной клинике, платной. В итоге мне испортили кишечник, была сильная угревая сыпь и проблемы с желудком. Но месячные шли какое то время нормально. Вот сейчас опять их нет.
Может есть у кого то рекомендации клиник или врачей.
Помогите пожалуйста!!!!
Еще забыла добавить что я полненькая. Но столько полненьких рожает...(( очень хочется малыша!!!

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш адрес советский союз? Город какой? Сколько уже пытаетесь? Муж проверялся?

Гость
#2
Гость

ваш адрес советский союз? Город какой? Сколько уже пытаетесь? Муж проверялся?

Дело в том что у меня задержки постоянно, вот последняя уже долгий период. До нее тоже была, но лечение помогло лишь на время. После последствий клиники я перестала туда обращаться.

Гость
#3
Гость

Дело в том что у меня задержки постоянно, вот последняя уже долгий период. До нее тоже была, но лечение помогло лишь на время. После последствий клиники я перестала туда обращаться.

вы повторяетесь,вы уже это сказали в своей теме

Алёна
#4

на гормоны к эндокринологу!

а лучше попить витамины(желательно,после консультации с врачом): А Е и фолиеву кислоту.

Гость
#5

Сколько времени забеременеть не можете?

Гость
#6

Муж не проверяться. Пытаемся 5 лет. На гармони сдавала, пропитала курс, помогло на время.

Екатерина
#7

Проживаю в Москве. Я хочу обратиться к врачу, или клинику. Только не знаю в какую. Бесплатная мед у нас сами знаете какая. А платную хорошую хотелось бы. Может у кого похожие проблемы были подскажут куда лучше обратиться. Витамины пью.

Гость
#8

Про бесплатную медецину поспорю зависит от врача, что платно что бесплатно прием ведут одни и те же. В ближайший центр планирования семьи и репродукции, только там вам могут помочь! В платные клиники смысла нет, все то же самое за огромные деньги. Мне именно в центре планирования помогли, тоже больше 3-х лет не получалось, сейчас 4 месяца до родов осталось. Но спермограмма мужа обязательно нужна, без нее на первичный прием смысла идти не вижу. Врачу нужна полная картина иначе никак(((((((((( Вы и с гормональным сбоем и с инфекциями сможете заБ, но вот без подвижный спермиков это вряд ли. Посмотрите проходимость труб, сделайте гистероскопию, проверьтесь на совместимость, проведите фолликулометрию ну и конечно цикл вам восстановят. Все это займет не более 3 месяцев, это если не спешить. Я все это за 1,5 месяца прошла вместе с гармонами, инфекциями и генетикой. Удачи Вам! С мужем поговорите, он все поймет если любит, уверяю вас. Главное не тяните.

Екатерина
#9
Гость

Про бесплатную медецину поспорю зависит от врача, что платно что бесплатно прием ведут одни и те же. В ближайший центр планирования семьи и репродукции, только там вам могут помочь! В платные клиники смысла нет, все то же самое за огромные деньги. Мне именно в центре планирования помогли, тоже больше 3-х лет не получалось, сейчас 4 месяца до родов осталось. Но спермограмма мужа обязательно нужна, без нее на первичный прием смысла идти не вижу. Врачу нужна полная картина иначе никак(((((((((( Вы и с гормональным сбоем и с инфекциями сможете заБ, но вот без подвижный спермиков это вряд ли. Посмотрите проходимость труб, сделайте гистероскопию, проверьтесь на совместимость, проведите фолликулометрию ну и конечно цикл вам восстановят. Все это займет не более 3 месяцев, это если не спешить. Я все это за 1,5 месяца прошла вместе с гармонами, инфекциями и генетикой. Удачи Вам! С мужем поговорите, он все поймет если любит, уверяю вас. Главное не тяните.

Спасибо большое. Думала уже о центре планирования. Так и поступлю.

#10

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 77кг. Профессиональным донором спермы не являюсь. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Без вредных привычек, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, 29 лет, andreevmm@yahoo.com, 8а915а273а99а72

#11

приветик все!я тут первый раз и хотелось бы найти с вами общий язык=))думаю что все тут с одной проблемой и нас это должно объединить=)

Екатерина
#12
darya27rus

приветик все!я тут первый раз и хотелось бы найти с вами общий язык=))думаю что все тут с одной проблемой и нас это должно объединить=)

Привет. Да, сейчас эта проблема очень распространенная к сожалению. Даже иногда смотришь, внешне люди выглядят здоровыми и счастливыми. А на самом деле...

Нашла в отзывах о центрах планирования семьи тему, девочка описывает доктора с украины. Очень хороший врач, и запись у нее большая. Все просят координаты. Вот думаю поехать туда.

#13
Екатерина

Привет. Да, сейчас эта проблема очень распространенная к сожалению. Даже иногда смотришь, внешне люди выглядят здоровыми и счастливыми. А на самом деле...

Нашла в отзывах о центрах планирования семьи тему, девочка описывает

доктора с украины. Очень хороший врач, и запись у нее большая. Все просят координаты. Вот думаю поехать туда.

а я вот жду 23 октября проверю тест.если как обычно то все руки уже опускаются=(пущу все на самотек=((

#14
darya27rus

ЕкатеринаПривет. Да, сейчас эта проблема очень распространенная к сожалению. Даже иногда смотришь, внешне люди выглядят здоровыми и счастливыми. А на самом деле...

Нашла в отзывах о центрах планирования семьи тему, девочка описывает

доктора с украины. Очень хороший врач, и запись у нее большая. Все просят координаты. Вот думаю поехать туда. а я вот жду 23 октября проверю тест.если как обычно то все руки уже опускаются=(пущу все на самотек=((

а сколько вы уже пробуете?ели вот у меня будет результат то смогу потом сказать что я принимала=)ну только это из 100% где 40%=)

Екатерина
#15
darya27rus

darya27rusЕкатеринаПривет. Да, сейчас эта проблема очень распространенная к сожалению. Даже иногда смотришь, внешне люди выглядят здоровыми и счастливыми. А на самом деле...

Нашла в отзывах о центрах планирования семьи тему, девочка описывает

доктора с украины. Очень хороший врач, и запись у нее большая. Все просят координаты. Вот думаю поехать туда. а я вот жду 23 октября проверю тест.если как обычно то все руки уже опускаются=(пущу все на самотек=((

а сколько вы уже пробуете?ели вот у меня будет результат то смогу потом сказать что я принимала=)ну только это из 100% где 40%=)

Мы пробуем уже года 3, пока без результатов. Но проблема с задержкой месячных постоянная, и гормональные таблетки пить не хочется, уже и так поправилась от них невозможно. Я нашла то что искала, в отпуск поедем с мужем лечиться, пока такие планы. Нужно обязательно идти к врачу, и бояться не стоит. Главное найти хорошего доктора. А то везде сейчас прописывают одно и тоже всем. Как рекламная акция, наши доктора получают за это денежку видимо. Меня поразило, когда я проходила лечение, мне врач дала уже подготовленный список лекарств, из стопки. Только ручкой написала как и по сколько пить и колоть. Извините, для чего я анализы сдавала? Тогда уж сразу бы дала этот список, раз он для всех. А вообще, мне кажется это такие проблемы глобальные. Просто у нас скоро будет перенаселение планеты. Вот наши власти пытаются избавиться от нас. Поставляют непонятную пищу, добавляют антибиотики, травят нас как могут. Поэтому у всех одни и те же проблемы. И они к несчастью очень распространенные сейчас. Кстати, стала замечать у девочек усы растут, это избыток муж гормонов. Раньше такого не наблюдала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#16

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Предыдущая тема