Гость
Статьи
Задержка 14 дней

Задержка 14 дней

Здравствуйте, сегодня у меня задержка 14 день. Делала тесь - 1 полоска. В пятницу меряла БТ показало 37.3, меряла сегодня 37.2 (меряла как положено, не вставая с кровати, спала больше 6 часов, не пила алкоголь)Может ли тест не показывать Б!??

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

анализ ХГЧ Вам в помощь

Гость
#2

Конечно может,как правильно написали выше,только анализ хгч дает правильный ответ

Гость
#3

Автор, такая задержка не есть нормально. Срочно ко врачу бегите!!! Либо у вас беременность, что покажет анализ ХГЧ, либо, если не было половых контактов или они были с контрацепцией, у вас может быть воспаление. Срочно лечиться!

вот жеш
#4

я бы от страха уже на третий день хгч сделала.. У меня бывали задержки по неделе - из-за переживаний, нервов, но секса до этого не было. Так что все бывает, это же не секрет. Но ХГЧ надо делать при первых же сомнениях. Потому что симптомы беременности могут очень долго не наступать, а потом будет поздно.

#5

Конечно, он еще месяц может ничего не показывать, так что если уж совсем паника - сделайте хгч правда. Или ждите. А вообще тест иногда и на месячном сроке ничего не улавливает. Кстати, двухнедельные задержки вполне могут быть. У меня тоже было.

гость
#6
вот жеш

я бы от страха уже на третий день хгч сделала.. У меня бывали задержки по неделе - из-за переживаний, нервов, но секса до этого не было. Так что все бывает, это же не секрет. Но ХГЧ надо делать при первых же сомнениях. Потому что симптомы беременности могут очень долго не наступать, а потом будет поздно.

Поздно для чего?

Гость
#7
гость

Поздно для чего?

))

Гость
#8

2 недели задержки и тест ничего не показывает? такого не бывает идите к врачу девушка

Гость
#9

при беременности в смысле не бывает) 8*

гость
#10

автор, Вам, похоже, к проктологу.

хотя б водки выпили сгоря, что геморрагический эндометрит 2 недели не беспокоит, может и локальная температура бы нормализовалась и проктит излечился, ну или после клизьмы с хлоргексидином измерили бы, что ли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#11
гость

автор, Вам, похоже, к проктологу.

хотя б водки выпили сгоря, что геморрагический эндометрит 2 недели не беспокоит, может и локальная температура бы нормализовалась и проктит излечился, ну или после клизьмы с хлоргексидином измерили бы, что ли

А вы бы тут ГОСТЬ не умничали! Человек совета спрашивает, может ребеночка очень хочет, а вы тут форум загрязняете!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: