Гость
Статьи
паранойя и странные …

паранойя и странные боли

знаю,что темы "беременна ли я?" уже всем надоели,но всеже.....в прошлом цикле был секс защищенный,но начали без презерватива...в общем то была спокойна все время потому что после этого пришли месячные,хотя были они на день короче чем обычно.....на 2ой день месячных сделала тест(струйный)-одна полоска четкая...потом сделала после месячных,снова одна полоска...вроде успокоилась..потом всю неделю жутко болела голова..как будто давление..то есть при наклонах в основном и резких движениях,но проблем с давлением никогда не было и голова вообще тоже никогда не болела...потом дня 3 постоянно была изжога..тест сделать еще пока не могу.жду зарплаты.беременность нежеланная пока что.....в общем я веду календарь ,где высчитывается овуляция...овуляция была,но теперь я сомневаюсь была ли это она и точно ли наличие овуляции отрицает беременность?в общем в день овуляции были как обычно прозрачные обильные выделения,но днем в выделениях я заметила прожилочку крови....и вот не знаю признак чего такая вот прожилка и точно ли это была овуляция....в общем в приступах паранойи пыталась щупать низ живота...типа вдруг нащупаю что...а теперь уже 3ий день какие то странные боли внизу живота..причем когда не двигаюсь ничего не болит,а как только встаю и начинаю ходить,внизу живота появляется тяжесть...но вроде бы болит не там где при месячных,а чуть выше...еще боль иногда отдает в поясницу,но тоже выше вроде чем в месячные а иногда по всей спине идет...к врачу пойду,но теперь только в конце следующей неделе....

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоска зеленая.

Гость
#2

Не смогла дочитать.

гость
#3
Гость

Не смогла дочитать.

и я

Юлия
#4

у меня такие же симптомы и задержка 10 дней Тест отрицательный К врачу только на следующей неделе смогу пойти

автор
#5

Юлия, и что-то типа овуляции было?

гость
#6

автор, а если бы Вы в лужу на клумбе спотыкнулись и просидели в клумбе промежностью час - на какую болезнь бы грешили?

вот на похожую болезнь вместо беременности и погрешите

автор
#7

Гость,ну тогда были бы боли при мочеиспускании...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Кризисная служба по вопросам незапланированной беременности оказывает индивидуальные консультации бесплатно!

Если Вас мучают вопросы:

- беременны ли Вы;

- какие методы предохранения более эффективны;

- что делать в случае беременности;

- что делать, если беременность произошла, а Вы не готовы;

- в каких случаях стоит прибегать к экстренной контрацепции;

- чем может быть опасен аборт.

и т.д.

Пишите на icq: 422-387-618

или звоните по телефону: 8-800-100-44-55.

Вы получите консультацию профессиональных психологов, хорошо подкованных в медицинских вопросах.

Работаем с 10 до 21 ежедневно!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: