Гость
Статьи
Беременность под …

Беременность под вопросом

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня 21 день задержки… при осмотре гинеколог сказала, что подозрения на беременность, месячные пока не собираются и шейка матки синющая… это был 13 день задержки…после осмотра беспокоили боли в животе тянущие и колющие. Вечером заметила маленькое пятнышко розовых выделений. До этого были прозрачные и бело-желтоватые. На 14 пошла на узи… мне сказали, что явной беременности нет, собирается жидкость как перед месячными, но это может быть и плодное яйцо… Однако прошло 7 дней, а монстров так и нет. Делала 3 теста, последний на второй неделе задержки, все показали / сегодня измерила БТ 37,1. Могу ли я быть беременной? Кто-нибудь с таким сталкивался?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо??????? Опять?

Ну задрали сегодня, честно.

Глорий
#2

Да, мы тут все экстрасенсы.

Ксю
#3

у меня сегодня 5день задержки,была на узи сегодня,уже все видно.только угроза есть.

Ксю
#4

делайте выводы,у вас задержка больше в 4раза .

Светик
#5

Может быть внематочная...не тяните с этим. Сдайте анализ на хгч.

Ма
#6

Это не беременность, а аменорея. Автор удачи вам и скорейшего выздоровления.

#7

Я бы под вопрос наличие ума поставила..

Гость
#8

Вот так заиииииибали!!!

Автор, сегодня утром создана тема клон вашей - идите читайте что там насоветовали.

гостья
#9

Доктора не знают - а на вумане знают!

Гость
#10

Автор, есть такой анализ, называется ХГЧ! Сдайте его и наконец получите ответ.

гость
#11

Бэрэменность у неё ,загляни себе в звезду и успокойся дура.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Конечно, вы можете быть беременной, хотя может быть и менструальный сбой, и внематочная беременность, сдайте кровь на ХГЧ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: