Гость
Статьи
Беременность или ...?

Беременность или ...?

Здравствуйте. Девушки, подскажите пожалуйста. Я делала уже 3 стимуляции клостильбегитом, результат - беременность так и не наступила. В прошлом месяце перерыв от препарата. На сегодняшний день 9 -дневная задержка. В середине цикла были какие-то розовые выделения 1-2 дня. ХГЧ смогу сдать только через пару дней. делала 2 теста на беременность, оба отрицаельные. Скажите, что мне ждать маленького чуда или монстров? Когда дучше идти на узи, если монстры не начнутся.

Таня
11 ответов
Последний — 14 ноября 2013, 00:36 Перейти
1.
Теа

Монстры...жесть.

2.
Теа

Автор, вы монстр:))

3.
Гость

Автор, вы монстр:))[/quote]больше вы на монстра похожи

4.
Гость

Бедная, бедная овуляшка. Пичалька, пичалька

5.
Теа
Гость

Автор, вы монстр:))

больше вы на монстра похожи

почему?))

6.
Ксю

тест скорее всего уже бы показал..

7.
гость

да. 9 дней это много. должен быть уже положительным.

правда у меня на 4 день зад-ки была вторая розовая полоска (не такая яркая, как контрольная) и это был очень чувствительный тест за 300 руб.

короче, завтра утром тест сделай, если нет полос, то уже не беременна точно. просто гормонал. сбой.

8.
гость

монстры придут за тобой:0

9.
Мистер Пингви

монстры....овулька.....каки-***....мы пукнули......сегодня мы хорошо покакали.......

побежала обблевывать унитаз.

10.
Штучка
Мистер Пингви

монстры....овулька.....каки-***....мы пукнули......сегодня мы хорошо покакали.......

побежала обблевывать унитаз.

Ущербные вы люди. Ваша мать, судя по всему, тоже овуляшкой была, мало того, не занималась вашим воспитанием, вот и получилась злобная маленькая личинка, брызжущая желчью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
юлия

Штучка,я с тобой поностью согласна.