Гость
Статьи
Низкая плацентация

Низкая плацентация

Девчонки, кто рожал с низкой плацентацией (сейчас у меня 3 см срок 38 недель) - естественные роды или кесарево?Подскажите врача, если прошло всё без осложнений в СПб

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай, овуляшка, иди ты со своей плацентацией сама знаешь куда

Гость
#2
Гость

Слушай, овуляшка, иди ты со своей плацентацией сама знаешь куда

не хами

Гость
#3
Гость

не хами

Вау, еще одно обиженное овуляшко? У вас нашествие на форум?

#4

Я в шоке. Человек спросил по делу - тут же нахамили.

Гость
#5
Filamena

Я в шоке. Человек спросил по делу - тут же нахамили.

Я тоже в шоке. Здесь такие хамки в каждой теме про беременность сидят. От их комментариев глаза на лоб лезут! Зачем писать такие гадости беременным, которым и без того не просто..,

Гость
#6
Гость

Я тоже в шоке. Здесь такие хамки в каждой теме про беременность сидят. От их комментариев глаза на лоб лезут! Зачем писать такие гадости беременным, которым и без того не просто..,

А что тут сложного? Размножайся и размножайся направо и налево

гость
#7

в 38 нед. уже б вставлением головки всё давно пережалось и усохло, знать мелкоголовый сидит.

или уже не пролезает, тогда КУТ и КС так и так. уточняйте с ведущими беременность.

Штучка
#8

"[quote="Гость"]Слушай, овуляшка, иди ты со своей плацентацией сама знаешь куда[\/quote]\n
Это мать твоя овуляшка. Пойди ей похами. "

Светик
#9

Елена, у меня тоже низкая плацентация...2см от вн.зева.

Была у разных врачей и в разных странах...все пророчат кс...

Так что я уже морально готовлюсь к этому.

Гость
#10

Спасибо, Светик!а меня наоборот убеждают, что надо самой попробовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#11
Гость

Спасибо, Светик!а меня наоборот убеждают, что надо самой попробовать

Самой очень опасно. Может начаться сильное кровотечение из-за повреждения плаценты во время родов, которое иногда не возможно остановить никаким путем кроме полного удаления матки.

Зачем вам это нужно?

Мне врач все четко и ясно объяснила, что самой можно пробовать если хотя бы 7 см от вн.зева. но это не в наших случаях.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: