Гость
Статьи
низкая плацентация

низкая плацентация

здравствуйте,была в женской консультации, поставили низкую плацентацию,срок 12 недель. Теперь лежу в больнице ,сказали лежать 14 дней,ставят магнезию. У кого такое было,как все прошло?

аля
5 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Не переживайте. Все поднимется после 20 недель

Гость
#2

У меня низкая плацентация, сейчас 26 недель. Тяжело конечно, врач запретил секс и вообще поднимать тяжелое. По сравнению с первой Б это небо и земля. В первую Б бегала как небеременная почти до самых родов, а сейчас тяжкло встать, хожу как утка. Короче жду родов.

Королевишна
#3

у меня в 20 недель по узи была низкая плацентация, врачиха узистка еще так уверенно сказала - типа будут преждевременные роды. но к следующему узи всё было в норме, а родила в положенный срок. в общем врачам не всегда стоит верить на 100%.

Гость
#4

у меня было, полежала на сохранении,29 сентября етого года родила любимую дочурку,ровно в 40 недель. посохраняйтесь немножко и все будет хорошо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Обезьяна
#5

Нахрена магнезию? Она вам плаценту поднимет что ли? Ее вообще на таких сроках не капают. У самой была низкая плацентация, ничего мне не делали.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: