Гость
Статьи
Принимаю …

Принимаю противозочаточные нет месячных

Здравствуйте, принимаю джесс уже около полугода ранее все было нормально. Сейчас не наступили месячные во время приема белых неактивных таблеток. Сегодня пью уже 4 активную, месячных все нет, есть боль в груди, тест показал отрицательный результат. Таблетки не пропускались. Могу ли я быть беременной?

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Лолита
#1

нет, отсутствие мес. это норма

Гость
#2

Это нормально. У меня от джес тоже такое было. Эндометрий истончается во время приема, поэтому пропадают месячные. Врачи говорят все ок, а дальше по ощущениям, я так не могу ужасно себя чувствую, а подруге наоборот нравится. Тест делали напрасно, во время приема ок его надо делать через 21-23 дня после предполагаемого дня зачатия, а не при отсутствии месячных

Гость
#3

Это нормально. Я принимала Yaz, это же они и есть, 3 месяца принимала, месячных вообще не было. Я поняла что так может быть, но мне это совершенно не понравилось, врачу позвонила она мне сказала это нормально, если у кого месячные были обильные то от таблеток этих будут более скудные, а если у меня и раньше были скудные выделения то они совсем прекратились. Приняла я 3 месяца, мне курс лечения назначали и больше сказала я их принимать не буду. Не нравится мне это, и живот у меня от них сильно болел, ноги прямо выкручивало.

Гость
#4
Гость

Это нормально. Я принимала Yaz, это же они и есть, 3 месяца принимала, месячных вообще не было. Я поняла что так может быть, но мне это совершенно не понравилось, врачу позвонила она мне сказала это нормально, если у кого месячные были обильные то от таблеток этих будут более скудные, а если у меня и раньше были скудные выделения то они совсем прекратились. Приняла я 3 месяца, мне курс лечения назначали и больше сказала я их принимать не буду. Не нравится мне это, и живот у меня от них сильно болел, ноги прямо выкручивало.

Вот такой вопрос.... я тоже пью джес... месячные стали как три капельки .... но настораживает то, что кровь получается не обновляется, как это было раньше! Ведь организм омолаживается в каком то роде за счет менструации, а тут получается наоборот что ли ...??? или я что то не понимаю?

Гость
#5
Гость

Вот такой вопрос.... я тоже пью джес... месячные стали как три капельки .... но настораживает то, что кровь получается не обновляется, как это было раньше! Ведь организм омолаживается в каком то роде за счет менструации, а тут получается наоборот что ли ...??? или я что то не понимаю?

Кто вам сказал такую чушь? Какое такое обновление крови и омоложение?

Месячные - это выход неоплодотворённой яйцеклетки.

Гость
#6
Гость

Кто вам сказал такую чушь? Какое такое обновление крови и омоложение?

Месячные - это выход неоплодотворённой яйцеклетки.

я понимаю... но эффект аналогичен же как кровопусканию- я надеюсь поняли о чем я. Просто не первый раз уже слышала, что у женщин обновляется как и кровь за счет этого так и соответственно состояние кожи.

Гость
#7

Ну возможно доля правды в этом есть)) вырабатываются новые кровные тельца.

Гость
#8
Гость

Ну возможно доля правды в этом есть)) вырабатываются новые кровные тельца.

Кровные* извиняюсь

Гость
#9

кровяные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Вот такой вопрос.... я тоже пью джес... месячные стали как три капельки .... но настораживает то, что кровь получается не обновляется, как это было раньше! Ведь организм омолаживается в каком то роде за счет менструации, а тут получается наоборот что ли ...??? или я что то не понимаю?

Я тоже об этом читала, думаю доля правды в этом есть. Но мне не нравилось что месячных вообще за 3 месяца не было ни капли, вообще не понятно было какой период цикла, что происходит, просто у меня всегда ПМС ярко выраженное и живот болит, дурно, голова болит, по этим симптомам и определяла цикл, иначе вообще бы не понимала. Я считаю у организма есть свои природные функции и если при месячных должны быть выделения то они должны быть и нарушать естественный ход таблетками плохо. У меня даже потом когда я уже не принимала джес еще месяца 2-3 месячные были буквально 2-3 капли, потом наладилось, но я же говорю у меня и раньше были очень скудные. А это тоже нехорошо, влияют мои болячки, а таблетки еще больше нарушили у меня в организме.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: