Гость
Статьи
Задержка 10 дней...

Задержка 10 дней...

Девченки, выручайте советом)
В общем начну с далека) С ноября 2012 мы с мужем пытались завести малыша, но никак не получалось.. К гинекологам боюсь.. Знаю, что дура, но все же страх перед ними.. В 2013 я закончила вуз и решила все-таки сходить к врачу.. Сходила, поставила она мне диагноз поликистоз, дисплазия и псевдоэрозия Ш/М.. для меня это было шоком.. Я не пью, не курю, муж у меня первый во всем... Поставила мне курс лечения и прописала еще 3 месяца пить Новинет Ну попила я его.. Я к платногму гинекологу ходила.. В ноябре мужу сказали, что он в рейс должен уходить, мы и решили попробовать, где-то числа 5 у меня начались месячные, которые должны были придти 22 ноября!!! Были они всего 4 дня, и то не обычные, а такие скудные что ли... Теперь задержка 10 дней, грудь не болит, не набухла, хотя до месячных начинает болеть.. с 14 болел живот, такое ощущение, что там кто-то лазил.. Больше ничего особенного за собой не замечаю.. Скажите, могу ли я надеяться на долгожданную радость?? Я могу ждать ребеночка?? Спасибо, девочки)))

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тест не досуг купить??

Катя
#2
Гость

А тест не досуг купить??

Забыла указать, что они отрицательные((

Гость
#3

Тогда к врачу узнавать причины дисфункции.

Гость
#4

У моей подруги до четвертого месяца ничего не было, грудь не болела, токсикоза никакого, даже похудела немного и тесты были отрицательные, а родила прекрасную девочку. Но что с Вами на самом деле, Вам только врач скажет. Лучше не затягивайте поход, мало ли что. Желаю, чтобы это было именно то, чего Вы так хотите!!!!!

Катя
#5

спасибо) к врачу на 9 декабря записалась, боюсь, что за эти дни накручу себя..

Гость
#6

5. нечего накручивать, не беременны Вы

Катя
#7
Гость

5. нечего накручивать, не беременны Вы

Надеюсь. что вы не правы)

Я
#8

Кровь на хгч, самое точное средство

Катя
#9
Я

Кровь на хгч, самое точное средство

В следующий понедельник сдам..

Дай Бог, чтоб у нас появился ребеночек.. Это наша мечта)

Я
#10
Катя

В следующий понедельник сдам..

Дай Бог, чтоб у нас появился ребеночек.. Это наша мечта)

Видно очень переживаете....раз кровь сдать не можете, это дело 5 минут и 350 рублей-и сразу все известно. Тема-тупая разводка.

Катя
#11
Я

КатяВ следующий понедельник сдам..

Дай Бог, чтоб у нас появился ребеночек.. Это наша мечта)

Видно очень переживаете....раз кровь сдать не можете, это дело 5 минут и 350 рублей-и сразу все известно. Тема-тупая разводка.

Моя тема не тупая разводка, и я с Украины, живу в провинциальном городке, где все гос и частника найти не реально! Но все равно спасибо за ваше мнения) Пусть у вас всегда будет хорошее настроение)

Катя
#12
Я

КатяВ следующий понедельник сдам..

Дай Бог, чтоб у нас появился ребеночек.. Это наша мечта)

Видно очень переживаете....раз кровь сдать не можете, это дело 5 минут и 350 рублей-и сразу все известно. Тема-тупая разводка.

Дай Бог, чтоб у вас все получилось с первого раза! И вы не тешили себя напрасными иллюзиями! И не жили надеждой на рождение ребеночка!

Светланка
#13

если тесты отрицательные, то значит нет. классная ситуация-муж в рейсе, а вы беременны))) докажи потом, что от него))))))))))))))))))))

Гость
#14

Отрицательный тест - это не Б, скорее всего. Тоже была такая ситуация месяц назад: гормональный сбой. Началось кровотечение, гинеколог сказал, что Б не было, просто задержка. Конечно, пусть лучше я буду неправа, но лучше сходите к гинекологу и точно узнайте.

Катя
#15
Светланка

если тесты отрицательные, то значит нет. классная ситуация-муж в рейсе, а вы беременны))) докажи потом, что от него))))))))))))))))))))

Он сам о малыше мечтает))

Катя
#16
Гость

Отрицательный тест - это не Б, скорее всего. Тоже была такая ситуация месяц назад: гормональный сбой. Началось кровотечение, гинеколог сказал, что Б не было, просто задержка. Конечно, пусть лучше я буду неправа, но лучше сходите к гинекологу и точно узнайте.

9 пойду узнаю, но на удивление я спокойная как удав)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#17

Тест положительный)))) Уррррраааа)))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: