Гость
Статьи
Задержка 2 недели. …

Задержка 2 недели. Поликистоз

У меня Поликистоз яичников. В августе закончила принимать трехмесячный курс диане-35. После отмены не беременна и цикл увеличивая с сентября на 3 дня и так на ноябрь стало 40 дней цикл. Но тут вдруг в ноябре он сократился до 30 резко. И после того как прошли месячные после этого в середине цикла были какие то кровенистые выделения совсем капельку. И вот уже январь. Цикл все идет. Уже 50 дней. Тесты отрицательно. Груди налились немного. У кого было такое?

Ангелина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при поликистозе у меня вобще месячные раз в три месяца приходят п вы тут про 50 дней я и не считала даже никогда

Ангелина
#2

Так у меня раньше по полгода не было. Я пропила ок и полгода приходили нормально. Максимум 40 дней. А тут с 30 до 50 скачет. А детей не планируете?)

гость
#3

Половой жизни нет, значит в середине цикла - не по причине намятости. варианты: Случилась овуляция, лопнула старая киста, лопнула свежая гематома, кровануло из инфицированного участка шейки, был эпизод тромбоцитопении или тромбоцитопатии, был гепатит с нарушением выработки факторов свёртывания, куда-то временно исчез кальций, была кратковременная ишемия эндометрия за счёт васкулита/аритмогенногоКоллапса/тромбоза/эмболии/сдавления, ... навыбор

гость
#4
Ангелина

Так у меня раньше по полгода не было. Я пропила ок и полгода приходили нормально. Максимум 40 дней. А тут с 30 до 50 скачет. А детей не планируете?)

А поликистоз рассосался после гормонов???????

Злата
#5

У меня было более 50 дней,вызывала месячнве дюфастоном,потом пошла к врачу,назначили капли для цикла и вот они начались на 27 д.ц.,никгда такого не было,у меня СПКЯ...

Ангелина
#6
гость

А поликистоз рассосался после гормонов???????

Ну врач сказала что там все стало лучше и дала 3 месяца чтоб попробовать забеременеть.

Ангелина
#7
Злата

У меня было более 50 дней,вызывала месячнве дюфастоном,потом пошла к врачу,назначили капли для цикла и вот они начались на 27 д.ц.,никгда такого не было,у меня СПКЯ...

Просто полгода все было нормально, а тут раз и уже жду так долго. И все таки напрягает мысль о этих выделениях в середине цикла

гость
#8
Ангелина

Ну врач сказала что там все стало лучше и дала 3 месяца чтоб попробовать забеременеть.

Нормальная формулировка.... три месяца уже прошло? Складывается такое ощущение, что они все врут. Такой протокол лечения

Ангелина
#9
гость

Нормальная формулировка.... три месяца уже прошло? Складывается такое ощущение, что они все врут. Такой протокол лечения

Да, уже почти 5

Гость
#10

"Попробуйте фракцию АСД-2. Она ваш цикл на место за пару месяцев поставит. Покупать надо в ветаптеке маленькими пузырьками. Пить ежедневно от 1 до 40 капель, прибавляя по одной. И обратно от 40 до 1, можно сбрасывать по 2 капли ( т.е. 40, 38, 36 и т.д.) Я наливала сначала пол стакана, потом стакан воды кипяченой и туда капала из пипетки (прилагается в упаковке). Пить за час до еды или пару часов после. Я пила после еды. Запах у фракции вонючий, это факт. Я заматывала в 2 пакета и подальше прятала. Самое главное, во время приема категорически нельзя употреблять спиртное и пропускать прием. \n
Лекарства принимать можно, но учтите, АСД 2 усиливает эффект. Всякие ОК не принимать. \n
Рекомендую, т.к. проверено на себе и на еще куче народу:) Ваш цикл будет работать как по часам. Можете поискать отзывы в инете."

Гость
#11

"Бедная, бедная овуляшечка"

лапочка
#12

"у меня больше года меясчных не было. Вызвала дюфастоном, после этого заместительную гормональную терапию принимала,и на фоне этого непрекращающиеся кровотечения. После праздников опять в клинику.. А мне всего 22. Лапара нужна, но ее хватит на год. После родов , знаю, у многих проходит"

Злата
#13

"Ангелина\n
Просто полгода все было нормально, а тут раз и уже жду так долго. И все таки напрягает мысль о этих выделениях в середине цикла\n
\n
\n
У меня тоже выделения были в середине цикла,так бывает при СПКЯ,а еще возможно у вас есть эндометриоз (у меня обнаружили при лапаре) Попробуйте принимать ЦиклодинонЮлучше в каплях-3 мес., это растительный препарат и не навредит!"

Злата
#14

"[quote="лапочка"]у меня больше года меясчных не было. Вызвала дюфастоном, после этого заместительную гормональную терапию принимала,и на фоне этого непрекращающиеся кровотечения. После праздников опять в клинику.. А мне всего 22. Лапара нужна, но ее хватит на год. После родов , знаю, у многих проходит\n
\n
Советую вам не затягивать с ребеночком,я вот не могу уже забеременеть..."

Ирина
#15

Девочки, пила я этот АСД при поликистозе! Яичники не уменьшились вообще!!!! Месячные раньше были раз в 2 месяца, теперь вообще непонятно, то раз в 30 дней, то раз в 50 дней! В общем, забеременеть пока не получается.... И я даже не знаю есть овуляция или нет.

Ирина
#16
Гость

Попробуйте фракцию АСД-2. Она ваш цикл на место за пару месяцев поставит. Покупать надо в ветаптеке маленькими пузырьками. Пить ежедневно от 1 до 40 капель, прибавляя по одной. И обратно от 40 до 1, можно сбрасывать по 2 капли ( т.е. 40, 38, 36 и т.д.) Я наливала сначала пол стакана, потом стакан воды кипяченой и туда капала из пипетки (прилагается в упаковке). Пить за час до еды или пару часов после. Я пила после еды. Запах у фракции вонючий, это факт. Я заматывала в 2 пакета и подальше прятала. Самое главное, во время приема категорически нельзя употреблять спиртное и пропускать прием.

Лекарства принимать можно, но учтите, АСД 2 усиливает эффект. Всякие ОК не принимать.

Рекомендую, т.к. проверено на себе и на еще куче народу:) Ваш цикл будет работать как по часам. Можете поискать отзывы в инете.

Я читала что её по 30 мг пить надо, это один кубик в шприце. И я такими дозами и пила, и сейчас пью 5/2 дня, не знаю помогает или нет, но что-то видимо происходит в организме, раз месячные чаще приходят.

Катерина
#17
Гость

"Попробуйте фракцию АСД-2. Она ваш цикл на место за пару месяцев поставит. Покупать надо в ветаптеке маленькими пузырьками. Пить ежедневно от 1 до 40 капель, прибавляя по одной. И обратно от 40 до 1, можно сбрасывать по 2 капли ( т.*****. 40, 38, 36 и т.д.) Я наливала сначала пол стакана, потом стакан воды кипяченой и туда капала из пипетки (прилагается в упаковке). Пить за час до еды или пару часов после. Я пила после еды. Запах у фракции вонючий, это факт. Я заматывала в 2 пакета и подальше прятала. Самое главное, во время приема категорически нельзя употреблять спиртное и пропускать прием.
Лекарства принимать можно, но учтите, АСД 2 усиливает эффект. Всякие ОК не принимать.
Рекомендую, т.к. проверено на себе и на еще куче народу:) Ваш цикл будет работать как по часам. Можете поискать отзывы в инете."

я сейчас пью 2-й день пипетки нет...и написано что открывать пузырек нельзя,потому что если попадет воздух лекарство океслится и лекорство теряет свое свойство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
гость

А поликистоз рассосался после гормонов???????

Он не рассасывается, гормоны помогают регулировать цикл