Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или что-то другое?

Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня сейчас такая ситуация 16 ноября выпила пастинор после незащищенного секса , после него через 8 дней пошли месячные , шли они 3 дня. Я потом ждала новых месячных по своему календарику т.е. они должны по подсчету пойти 26 декабря...не пошли...11 дней задержки. 4 и 5 января сделала два теста на Б. фирмы Evitest (двойной) 1 тест вечером одного дня 4,01,2014, а второй на утро 5,01,2014 и оба показали еле-еле заметную бледную вторую полоску. Потом вечером этого дня пошли М., они 2 дня шли более или менее обильные немного темная кровь, на 3 день, чуть-чуть, на 4 практически ничего (только когда пописать ходила вытиралась салфеточкой на ней немного следа оставалось), а сегодня 5 день вообще нет...Обычно они идут 5 дней причем нормально...Вчера делала тест другой фирмы Frautest и он показал 1 полоску.Не знаю что и думать, хочу завтра перед работой пойти сдать кровь на ХГЧ. Потому что переживаю, живот немного надулся внизу (такое чувство что низ животика полный, такое ощущение 2 день, прям ходить тяжело как будто реально беременная), ничего мучного не ем, тянет периодически поясницу, один раз отдавало в ногу, не могу больше спать на животике, тяжело очень, как будто что-то давлю лежа на нем. Иногда подташнивает и кружится голова, что за стенку приходится держаться. Подскажите может у кого-то тоже такое было. А то я прям в растерянности.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, Вы фантазерка!!!)

Мо
#2

решили идти на хгч - идите...вам здесь ни кто не поможет.точно не скажет что с вами. это все будут лишь догадки.
про ваш животик прям беременна вообще смешно...
единственное что могу сказать смотрите на хгч в динамике или к экстрасенсам на прием.может у вас сорвалась беременность,а может и нет.

гость
#3

когда уже перестанет народ травиться пастинором

Гость
#4

Прикольно)) у вас ничего еще не сформировалось а уже живот вырос)) у вас наверное быстрая беременность завтра родить уже должны. А вообще бред про беременность ну никак не можете быть беременны.

Гость
#5

живот у нее надулся... вы считаете, что живот начинает расти сразу после зачатия? :)))

правильная девочка
#6

Господи,столько текста,завтра все после сдачи крови и узнаешь.

Kat
#7

У вас же месячные после этого были:))) какая беременность:)))???? Последствия постинора это сбой цикла, а что вы ждали от такой таблетки?? Когда уже женщины начнут осознавать что это мини аборт а не ерунда какая нибудь.!!???

:)
#11

живот надулся, спать на животе не можете.. ходить тяжело.. на 5 месяце во сне иногда могу повернуться на живот, хотя уже прилично вырос он. никакого дискомфорта нет. но сразу просыпаюсьь и переворачиваюсь. но лишь потому что нельзя уже спать. а вы прям сразу вся беременная. что же с вами будет на 9 месяце настрящей беременности?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олевтина
#12
:)

живот надулся, спать на животе не можете.. ходить тяжело.. на 5 месяце во сне иногда могу повернуться на живот, хотя уже прилично вырос он. никакого дискомфорта нет. но сразу просыпаюсьь и переворачиваюсь. но лишь потому что нельзя уже спать. а вы прям сразу вся беременная. что же с вами будет на 9 месяце настрящей беременности?

Это у кого как, спать на животе. Я при Б. на 2 м. не могла спать на животе, не от того что физически не могла, а как будто мешало мне там что-то. Во сне если ложилась на живот, просыпалась моментально.