Гость
Статьи
33 года. Не могу …

33 года. Не могу забеременеть. Погадайте, пожалуйста

Мне уже 33. С мужем живем 5 лет, год пытаюсь забеременеть - не получается. В анамнезе нерегулярный цикл, больше года лечусь, вроде стало лучше, появились овуляции, двухфазный цикл. У меня страх - вдруг уже не получится забеременеть. Погадайте, пожалуйста, будут ли у меня дети.

Дарья
40 ответов
Последний — Перейти
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#1

Будут

гость
#2

[quote="Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!"]Будут[/qu​ote]

правильный ник-Рецепт :)

Гость
#3

Взрослая тётя вроде, а верите в "гадалки"?

Дарья
#4

Верю. Врачи также назначают лекарства "поможет-не поможет". Разочаровалась.

Гость
#5

[quote="Дарья" У меня страх[/quote]

вот где корень вашей небеременности, та ,что хочет заберемененть должна быть расслаблена, без всяких страхов, работ и т.п.

Мими
#6

Если денег накопить и начать с инсеминяции совместно с стимуляцией или ЭКо,то будет.

Гость
#7

попробуйте заняться йогой медитацией

Гость
#8

я погадала-дети будут. и в недалкеом будщем,это 100%

Гость
#9
Гость

я погадала-дети будут. и в недалкеом будщем,это 100%

а мне погадайте пожалуйста на жениха

Гость
#10

Автор, вам нужна помощь верующей женщины, пусть она попросит за вас.

Гость
#11

Автор, 6 лет с мужем не могла забеременеть. С 18 лет цикл нерегулярный, во всех диагнозах ставили дисфункция яичников, месячных не было по полгода. Куча потраченых денег на анализы и обследования, нервов и слез, итог - причина дисфункции не установлена. В июле 13 года нашла замечательного гинеколога, которая за один приема установила причину дисфункции без анализов и дорогостоящих исследований, по одному УЗИ. Прописала курс лечения на три месяца и сказала, что приду к ней через 3 месяца беременная! Кроме этого ездили с мужем в отпуск в августе в Питер и чисто случайно попали к мощам Ксении Петербуржской (причем из всей группы туристов приложиться к мощам удалось только мне). Хотя особо веры в это за 6 лет попыток не было, но все сделала как сказал экскурсовод (обошла часовню, поставила свечку и оставила записку с просьбой о маленьком). Уехала из Питера и забыла про это. Дома продолжала лечение по назначениям. В ноябре месячные не пришли, в начале декабря без особой надежды сделала тест и чуть не упала - две полоски. Вот сейчас идет шестая неделя. Так что ищите хорошего врача, а не гадайте!

Гость
#12

Я просила боженьку, божью мать, и все получилось)

Гость
#13
Гость

а мне погадайте пожалуйста на жениха

парень невысокого роста.коренастый,в его окружении имеются девушки. он несостоятельный,но вроде неплохой.

Гость
#14
Гость

парень невысокого роста.коренастый,в его окружении имеются девушки. он несостоятельный,но вроде неплохой.

А вы на картах смотрите? В этом году появится да?

Гость
#15
Гость

парень невысокого роста.коренастый,в его окружении имеются девушки. он несостоятельный,но вроде неплохой.

спасибо

Элис
#16

А мне можете погадать на жениха?

Гость
#17

а мне пожалуйста погадайте на ребенка,когда будет?и кого из двух мужчин выбрать.Спасибо! Юлия,34 года.

Дарья
#18
Гость

я погадала-дети будут. и в недалкеом будщем,это 100%

спасибо

Гость
#19

поздно спохватились, тоже небось разглагольствовали что рожать надо только в 30 и что "малолетки залетают как дуры".

Дарья
#20
Гость

поздно спохватились, тоже небось разглагольствовали что рожать надо только в 30 и что "малолетки залетают как дуры".

если бы вышла замуж рано, то давно бы родила. А так замуж - в 28, потом диссертацию надо было дописать чтобы с гранта не вылететь.

Гость
#21
Дарья

если бы вышла замуж рано, то давно бы родила. А так замуж - в 28, потом диссертацию надо было дописать чтобы с гранта не вылететь.

ну в данном случае желаю вам удачи и что бы все получилось

Оле
#22

Не надо гадать!!! Ни в коем случае! Я как- то решила погадать на ребенка, хотела второго, две гадалки мне наперебой сказали, что детей у меня больше не будет!!! Вы не представляете, какой это стресс! Чувствуешь себя раздавленной! Короче, поплакала я и пошла к Матронушке Московской. Вспомнила, что она очень не любила гаданий всяких, хотя сама предсказывала. В общем не знаю почему, шла к ней и про себя говорила: Помоги! Я тебе обещаю, что больше никогда на судьбу гадать не буду!!!

Через два месяца я узнала, что беременна!

Дарья
#23
Гость

ну в данном случае желаю вам удачи и что бы все получилось

спасибо

Дарья
#24
Оле

Не надо гадать!!! Ни в коем случае! Я как- то решила погадать на ребенка, хотела второго, две гадалки мне наперебой сказали, что детей у меня больше не будет!!! Вы не представляете, какой это стресс! Чувствуешь себя раздавленной! Короче, поплакала я и пошла к Матронушке Московской. Вспомнила, что она очень не любила гаданий всяких, хотя сама предсказывала. В общем не знаю почему, шла к ней и про себя говорила: Помоги! Я тебе обещаю, что больше никогда на судьбу гадать не буду!!!

Через два месяца я узнала, что беременна!

рада за вас. В церковь хожу с 14 лет периодически, последнее время молюсь о ребенке, но пока не помогает.

о
#25

Купите тест а овуляцию. У меня подруга залетела с одного раза. А до этого 2 года не могла.

мама
#26
Гость

я погадала-дети будут. и в недалкеом будщем,это 100%

погадайте и мне кто у меня родиться?беременность 6 недель.

Луна
#27
мама

погадайте и мне кто у меня родиться?беременность 6 недель.

)) У меня тоже сейчас 6 недель) И если мне тоже, кто родится, спасибо!

Оле
#28
Дарья

ОлеНе надо гадать!!! Ни в коем случае! Я как- то решила погадать на ребенка, хотела второго, две гадалки мне наперебой сказали, что детей у меня больше не будет!!! Вы не представляете, какой это стресс! Чувствуешь себя раздавленной! Короче, поплакала я и пошла к Матронушке Московской. Вспомнила, что она очень не любила гаданий всяких, хотя сама предсказывала. В общем не знаю почему, шла к ней и про себя говорила: Помоги! Я тебе обещаю, что больше никогда на судьбу гадать не буду!!!

Через два месяца я узнала, что беременна!рада за вас. В церковь хожу с 14 лет периодически, последнее время молюсь о ребенке, но пока не помогает.

Ничего, вот надо, чтобы попросили и было ощущение, что проняло, дошло послание, понимаете... Не знаю, как точнее выразить

Оле
#29
мама

погадайте и мне кто у меня родиться?беременность 6 недель.

Девочки, нельзы беременным гадать, нельзя вторгаться в тонкие материи беременной женщины... Я сама долго гадала, умею, занималась эзотерикой, это вам любая нормальная гадалка скажет - нельзя

Гость
#30

погадайте не могу забеременеть 6 лет

Гость
#31

Может быть проблемма в муже?

Гость
#32

Есть средство - присесть на место, где до этого беременная сидела. Или погладить живот у беременной)) Это все на уровне шутки, конечно, но уж если вы верите в гадания...

А если серьезно, то не надо зацикливаться, отпустите ситуацию, и все получится. Со здоровьем то, как я понимаю, все в порядке. И да, проверить мужа тоже не помешало бы.

Мария
#33
Гость

Я просила боженьку, божью мать, и все получилось)

А я к поясу богородицы.. и Ванька сопит в кроватке... а 8-9 лет не получалось, врачи говорили "Ну вроде здоровы"

Мария
#34
Гость

Есть средство - присесть на место, где до этого беременная сидела. Или погладить живот у беременной)) Это все на уровне шутки, конечно, но уж если вы верите в гадания...

А если серьезно, то не надо зацикливаться, отпустите ситуацию, и все получится. Со здоровьем то, как я понимаю, все в порядке. И да, проверить мужа тоже не помешало бы.

Из своего опыта... отпускать ситуацию нельзя, это проходила, не получается... бей в колокола, иди по всем врачам, ищи того кто поможет, читай сама, изучай тему, ноне упускай время... чем старше тем сложнее, я была как снежный ком, а мама мужа:да ладно, че упираться само собой все будет" А Я СКАЖУ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСТЬ ПРИЧИНА ИЩИ!!!

наталья
#35

добрый вечер, пожалуйста, погадайте мне, будет ли у меня ещё ребёнок ? Буду очень вам благодарна, и какого пола?

Дарья
#36
Мария

ГостьЕсть средство - присесть на место, где до этого беременная сидела. Или погладить живот у беременной)) Это все на уровне шутки, конечно, но уж если вы верите в гадания...

А если серьезно, то не надо зацикливаться, отпустите ситуацию, и все получится. Со здоровьем то, как я понимаю, все в порядке. И да, проверить мужа тоже не помешало бы.Из своего опыта... отпускать ситуацию нельзя, это проходила, не получается... бей в колокола, иди по всем врачам, ищи того кто поможет, читай сама, изучай тему, ноне упускай время... чем старше тем сложнее, я была как снежный ком, а мама мужа:да ладно, че упираться само собой все будет" А Я СКАЖУ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСТЬ ПРИЧИНА ИЩИ!!!

спасибо, ищу каждый день, читаю, анализирую. Кроме нас самих наше здоровье никому не нужно.

Гость
#37

Погадайте пожалуйста будут ли у меня дети?

Гость
#38
Гость

поздно спохватились, тоже небось разглагольствовали что рожать надо только в 30 и что "малолетки залетают как дуры".

Мне 33 года не могу забеременеть (((

РАЗИЯ
#39
Гость

Может быть проблемма в муже?

Погадайте мне пожалуйста просто мы с мужем живём уже пол года но спим уже вместе давно но ни аак не могу забеременеть от него и лечение по 5 месяцев делали и все равно не как может быть у меня вообще детей не будет а я их так люблю и хочу может быть и проблема в муже но у него то есть двое детей от 1ого брака а у меня нету а мне так больно в душе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

Автор, 6 лет с мужем не могла забеременеть. С 18 лет цикл нерегулярный, во всех диагнозах ставили дисфункция яичников, месячных не было по полгода. Куча потраченых денег на анализы и обследования, нервов и слез, итог - причина дисфункции не установлена. В июле 13 года нашла замечательного гинеколога, которая за один приема установила причину дисфункции без анализов и дорогостоящих исследований, по одному УЗИ. Прописала курс лечения на три месяца и сказала, что приду к ней через 3 месяца беременная! Кроме этого ездили с мужем в отпуск в августе в Питер и чисто случайно попали к мощам Ксении Петербуржской (причем из всей группы туристов приложиться к мощам удалось только мне). Хотя особо веры в это за 6 лет попыток не было, но все сделала как сказал экскурсовод (обошла часовню, поставила свечку и оставила записку с просьбой о маленьком). Уехала из Питера и забыла про это. Дома продолжала лечение по назначениям. В ноябре месячные не пришли, в начале декабря без особой надежды сделала тест и чуть не упала - две полоски. Вот сейчас идет шестая неделя. Так что ищите хорошего врача, а не гадайте!

Подскажите,у меня прохожая ситуация с месячными,начались поздно и приходили редко , что за заболевание выявил у врач,если не сложно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: