Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, кому не жалко.

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста,кто может. Ирина 24 года (30.05.1992) и Константин 32 года(31.03.1984) что ждет в будущем,будем ли вместе? Будет ли он общаться со своим сыном Евгением 2 годика (22.06.2014)?

Ирина
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Кому жалко или издеваться хотите ну и проходили б мимо и не засоряли тему. Человеку итак не хорошо похоже,а вы еще подливаете масла( от хорошей жизни к гадалкам не обращаются). П.с автору добра и удачи.

Гость
#5

Большого желания общаться с сыном у него нет. А с вами он вообще не хочет общаться. В будущем возможно общение с сыном его, но с вами секса или вообще отношений не будет уже и в этом есть и ваша вина, с вами очень сложно, вы сама разрушаете и приспособленка вы еще та! (((

Гость
#6

Автор,по цифрам выходит,что у вас с мужем одинаковый жизненный код,что является большой редкостью,более того цифры у вас ,не как у большинства при расчёте...у вас с мужем не может быть среднего пути,вы либо на высоте,либо на дне,это от вас зависит.Над отношениями вам обоим нужно работать,у вас более покладистый характер,он лидер в отношениях.Вам не хватает терпения,ответственности,всего будете добиваться с трудом.До 36лет,вы на пике карьеры,а после идёт сильный спад,возможны болезни,финансовые трудности.
С сыном он общаться будет,чем взрослее сын,тем ближе отношения.Скорее всего,вы все будете вместе.

Гость
#9

Добрый День! А можно мне? Что чувствует Андрей,32 к Ольге,40? Спасибо!

Крис
#18

Добрый вечер, мне тоже совет нужен, если можно конечно. Живем вместе уже 2,5 года, замуж не зовет, детей не хочет, постоянно какое-то напряжение в отношениях. Игорь 27лет, Кристина 20 лет

Катенька
#20

Здравствуйте, можно мне? Возможно ли вернуть отноения екатерина 26 и станислава 27? Все достойные и интересные мужчины идут мимо меня, как наладить свою личную жизнь и выйти замуж, давно одна.

Гость
#27

здpавствуйте! Когда я найду pаботу и с чем она будет связана? Екатеpина 28.03.93 заpанее спасибо!

Татьяна 42
#30

Здравствуйте.
Посмотрите и мне, пожалуйста.
Волнуют, как и всех, банальные вещи)) личная жизнь и работа.
Если только одну сферу, то что будет в личной жизни. Какие возможны изменения. Спасибо.

Гость
#36

Извиняюсь за наглость, если можно, посмотpите, пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие полгода, Екатеpина 28.03.93
спасибо🌷

Гость
#40

Имена и даты обязательны?

Гостья
#41

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, были ли за время нашего брака измены со стороны мужа? Кирилл и Оксана, нам по 39 лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

может попробуете без данных? будут ли отношения с загаданным человеком? спасибо.