Гость
Статьи
Как вы отказались от …

Как вы отказались от карьеры в пользу ребенка? Есть ли такие?

Добрый вечер, подскажите такую ситуацию, возможно кто то сталкивался. До28 лет училась, работала, строила карьеру, но понимая что время идет не на пользу, начала задумываться о ребенке, тем более по …

Фаина
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
кряк Ж

ГостьДо 33 занималась карьерой, потом решили детей завести. С первого раза все вышло, несмотря на стресс и пере летя по три раза в неделю, с работы ушла за неделю до родов, вышла через месяц. Так же через год родила второго.

Тут дело только в том, что вы сами хотите. Если работа для вас - только стресс, то вам вообще работать не надо. Я лично несмотря ни на что со своей работы не уйду, даже если платить перестанут - для меня это одна из самых важных и приносящих удовольствие сфер жизни.

Насчет здоровья: у меня были кисты и просто дохлый гормональный фон с 14 лет, с 18 до 33 пила ок и забеременела с первого цикла. Тут надо разговаривать с грамотным врачом на тему "как сохранить здоровье".а зачем вам вообще ребенок, если вы через месяц на работу выходите?

Я только сейчас прочитала ответ.

Дети мне НЕ для тисканья и круглосуточного любования. Я не считаю что с ребенком мать обязана сидеть сутками, для меня странно это. Могу с уверенностью сказать, что детям внимания хватает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема