Гость
Статьи
Вечная тема про Б. …

Вечная тема про Б. Давайте подведем итог!!

Добрый вечер, дорогие форумчане!! Я очень люблю этот сайт, тут приятно провести время! Много разных и интересных тем, главное жизненных! Безумно много тем беременна или нет! Читала что это порядком достало некоторых, и понимаю вас! А вот мы планируем Б, и эти темы я читаю первыми, сама не знаю что вызывает интерес!
Так вот, девушки, которые создавали эти темы отзовитесь!!!! Каков итог!? Вы в положении?? После петтинга, после месячных, после отмены ОК! Как там брюшная Б!? Отзовитесь и мы за вас порадуемся в любом случае!!

Влада
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успеваем! Последнее окно, с завтрашнего дня роды закрываем.

Гость
#2

Чтоб вы все выкинули, подлые oвуляшки

#3

Проведите мне ликбез, пожалуйста! Сдвиг овуляции вправо/влево по циклу ведет к задержке/преждевременным месячным? Или овуляция может гулять внутри цикла даже при регулярных месячных?

Гость
#4

прям слышно то как ваши призывы отозваться

Перена
#5
Гость

Чтоб вы все выкинули, подлые oвуляшки

А чего же мать твоя тебя не выкинула?зачем такое г0вн0 родила?или ты через задний проход вышла ??поделись!

гость
#6

Я думала про б-дей тема будет. Извините.

Гость
#7
Перена

А чего же мать твоя тебя не выкинула?зачем такое г0вн0 родила?или ты через задний проход вышла ??поделись!

+1000000

Гость
#8
Hamilton

Или овуляция может гулять внутри цикла даже при регулярных месячных?

Именно так.

Овуляция может происходить даже во время месячных, сразу после них, сразу перед ними. Цикл при этом остается прежним. Потому безопасных дней нет.

Гость
#9
Hamilton

Проведите мне ликбез, пожалуйста! Сдвиг овуляции вправо/влево по циклу ведет к задержке/преждевременным месячным? Или овуляция может гулять внутри цикла даже при регулярных месячных?

Нет. Овуляция может быть когда угодно (теоретически), но менструация начнётся неизбежно через 2 недели после неё.

Гость
#10

Ну или не начнётся... Если яйцеклетка будет оплодотворена...

Гость
#11
Перена

Чтоб вы все выкинули, подлые oвуляшки

А чего же мать твоя тебя не выкинула?зачем такое г0вн0 родила?или ты через задний проход вышла ??поделись! +1000000000

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

я писала сюда про месячные и беременность,еще на "3неделе"к врачу ходила,но все равно боялась,оказалось не б)))а еще я автор темы про мнимую беременность. к врасу так и не сходила,но уже 4оаза сдала хгч.результат отрицательнвй,а мнимый срок 18недель)))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: