Гость
Статьи
Инфекции при …

Инфекции при беременности, кому что написали врачи?

Сдала анализы на торч инфекции на 6-й неделе. Вышли на igg рубелла и цитомегаловирус. Я так понимаю это почти у всех выходит так как краснухой переболело большинство и грипп в хроничесуом виде у многих есть. Что касается врачей тут я в растерянности. Почему так расходятся мнения. Помимо меня сейчас беременны еще две мои сестры и подруга. Так мне и одной моей сестре ничего не написали, другой сестре посоветовали лечением снизить рубеллу почему то. А полруге вообще от этого озонотерапию написали. Как это так?

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы переболели, например, краснухой, IgG будет положительным. Лечение в этом случае не требуется.

Лечение назначают при положительном IgM - он показывает острую инфекцию.

гость
#3

Титры игджи для статистики, а озон по показаниям (Анамнезу, осмотру)

Гость
#4

Не утешайте себя тем, что почти у всех инфекции во время б. Это не так.

Гость
#5

Если есть igg, то это хорошо, у Вас иммунитет и при беременности Вы этими болезнями не заразитесь, хуже если нет антител, есть риск первичного заражения, а это уже угроза для плода.

гость
#6
Гость

Не утешайте себя тем, что почти у всех инфекции во время б. Это не так.

Я про показатели на игг, чем они плохи? Тем что у меня уже есть иммунитет?

гость
#7

Ну вы загнули, краснухой переболело большинство,сказать же такое.прививки надо было делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8
гость

Ну вы загнули, краснухой переболело большинство,сказать же такое.прививки надо было делать.

А что нет? Среди моих всех знауомых и близких и дальних рубелла на показателе igg вышла у всех!!! Что означает то, что все переболели раньше и слава Богу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема