Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после новаринг не наступает.... Поддержите у кого было...

Добрый всем день. Мне 30, двое детей от первого брака. погодки. первая дочка долго не получалась,около года делали усиленно. сын случился неожиданно через 5 мес после родов. с мужем расстались. сейчас второй брак. хотим общего ребенка. мужу 40. Летом вытащила новаринг и проверила всю себя - полностью здорова во всех местах. и вот с лета все активно пытаемся и пока никак не получается детка((((((((( как-то даже немного расстраиваюсь, хоть и понимаю Ч,то полгода- это не срок. Но. я новарингом пользовалась года 2. И читала, что после гормональной контрацепции ,наоборот быстрее беременеешь ,а у меня вот такое ощущение ,Что организм просто спит. и овуляцию ловлю стараюсь, и после ПА небегу в ванну, а лежу пластом... но не случается.. у кого такое было? НаверноЕ, просто не время... Кто имел подобный опыт - отпишитесь плиз...

tru-lala
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна дура...

Кейт
#2

у вас есть двое детей, дело в новом муже) нова-ринг очень микродозированный, после него хорошо чувствуется овуляция.

Гость
#3

Не переживайте! У меня тоже так было, после нова ринга 8 месяцев беременность не наступала, хотя старались довольно активно. А потом все ок)))

Гость
#4

просто не заморачивайтесь об этом) не думайте! отвлекитесь от мыслей и все придёт нежданно и негаданно))) я первый раз так забеременила,8 месяцев истерики закатывала мужу,потом диплом в июне,и я забылась,домой приехала,вспомнила что месиков то не было и вот вам) а второй раз вообще жёстко получилось: хотели лялю,опять никак! 14 мая иду в жк,там поставили гормон.сбой,аденому гипофиза,типа овуляции нет,т.к фолики не созревают,беременность невозможна,плакала долго. 22 июня Еду в др.город к светилам,залазию на кресло на меня посмотрели как на дуру и сказали что у меня 3 недельки(но к сожалению обе беременности оказались неразвивающимися) НУ МЫ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ!!!МЫ ЖЕ СИЛЬНЫЕ!!! все у нас будет,но чуть попозже)))

tru-lala
#5
Кейт

у вас есть двое детей, дело в новом муже) нова-ринг очень микродозированный, после него хорошо чувствуется овуляция.

вот-вот. у меня до использования новаринга менструация наступала очень незаметно: никакого пмс, никаких болей ни в животе, ни тем более в груди .сейчас - весь спектр - особенно болит грудь за неделю до менструации. просто невозможно дотронуться...

tru-lala
#6
Гость

Не переживайте! У меня тоже так было, после нова ринга 8 месяцев беременность не наступала, хотя старались довольно активно. А потом все ок)))

вот и мы ,вроде ,усиленно стараемся ,и тесты на овуляцию делала - она наступает ,и в день овуляции, и на следующий и за день до, овуляция - естЬ, беременности нет..думаю ,Наверно,это у меня просто такой долгий отходняк от новаринга..хоть там и минимум гормонов....

tru-lala
#7
Кейт

у вас есть двое детей, дело в новом муже) нова-ринг очень микродозированный, после него хорошо чувствуется овуляция.

да ,вроде с мужем тоже все в порядке..... здоров по всем параметрам... видимо, просто еще не пришло время) ну мы не торопимся))) это я так, втайне от мужа паникую)))

Гость
#8

У меня наступила беременность через 9 месяцев после Новоринга

Н
#9

Вы проверились, у вас все в порядке. А мужчина проверился? Может проблема в нем ...

Гость
#10

Кольцо вредно и абортивно. Вообще всё гормональное вредно. Эти "гормоны" вообще - не гормоны, а синтетики, не имеющие аналогов в природе. Не травитесь этой гадостью!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Кольцо вредно и абортивно. Вообще всё гормональное вредно. Эти "гормоны" вообще - не гормоны, а синтетики, не имеющие аналогов в природе. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема