Гость
Статьи
Пол ребенка

Пол ребенка

Приветик !!! Кто планировал пол, у кого получилось???? )))))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
вкусное хрючево
#1

Приветик! Я знаю чудесный способ. Если хочешь девочку, то завяжи на пенисе мужчины бантик, а если мальчика -- положи под кровать топорик. Сама не пробовала, но способ действенный. Инфа 100%.

Гость
#2

Топорик положи по-любому. Потому что если не родится тот, кого заказывала, то этим топориком да по одному месту)))

Гость
#3

За 2-3 дня до овуляции ПА -девочка, за 1 или в день овуляции- мальчик. Проверено. Так же статьи вещают, что это единственный научный метод.

Гость
#4

У меня получилось мальчик и девочка. девочку планировали)))

вкусное хрючево
#5
Гость

За 2-3 дня до овуляции ПА -девочка, за 1 или в день овуляции- мальчик. Проверено. Так же статьи вещают, что это единственный научный метод.

А вот и нет. Единственный научный метод -- повязать бантик.

гость
#6
вкусное хрючево

А вот и нет. Единственный научный метод -- повязать бантик.

Может ещё платишко на орган надеть.

Лимончелла
#7
Гость

За 2-3 дня до овуляции ПА -девочка, за 1 или в день овуляции- мальчик. Проверено. Так же статьи вещают, что это единственный научный метод.

уже 2 раза по этому методу получилось

Автор
#8
гость

Может ещё платишко на орган надеть.

розовое)))

#9
Гость

У меня получилось мальчик и девочка. девочку планировали)))

Как планировали?

#10
вкусное хрючево

Приветик! Я знаю чудесный способ. Если хочешь девочку, то завяжи на пенисе мужчины бантик, а если мальчика -- положи под кровать топорик. Сама не пробовала, но способ действенный. Инфа 100%.

Мне ничего завязывать не пришлось у мя две дочки !!! Хочу сына так что надо зывязать))))))

точно)))))
#11
гость

А вот и нет. Единственный научный метод -- повязать бантик.

Может ещё платишко на орган надеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
точно)))))

Может ещё платишко на орган надеть.

))))))спасибо девочки но все было без топориков и платьев)))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: