Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности на определенную дату

привет,девочки))
хотелось бы посоветоваться с Вами насчет планирования беременности на 27 января, бвли ли у Вас знакомые или Вы планировали беременность на определенный срок. Хочу начать в мае, но лучше в начале,в середине или в конце, а может бвть в начале июня. что посоветуете?

янна
18 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Я планировала родить дочку в конце мая. Получилось. Но это не была идея фикс. Я была готова к любому раскладу. Что тут вам можно посоветовать? Пробуйте! Потом расскажете об успехах ))))

#2

к гинекологу
учитывать надо цикл, и что, и как с овуляцией у Вас там) на конец января "попасть" можно, число-сомневаюсь

limonka
#3

Ну я планировала мальчика льва по знаку зодиака родить. А сейчас без разница, пусть любого знака зодиака, и хоть мальчик, хоть девочка. Главное, здоровенький.

Но ничего не получается.

Гость
#4

у меня сын родился 27 января -) а он у меня, так сказать, honeymoon baby - в смысле мы его зачали в первую брачную ночь, а поженились мы 28-ого апреля. Вот так )))

Гость
#5

Я очень не хотела скорпиона. Начиталась плохих примет, да и люди скорпионы мрачные. Сказала своим чтобы не нервировали, нало до стрельца длтянуть. Как же! Родная мать такое устраивала. Я магний пачками ела. Живот от нервов болел. Зла в душе на мать до сих пор. А до стрельца длтянула ))

Гость
#6

5, у меня тоже ожидался скорпиончик - но мне это было не принципиально, до гороскопов было пофиг. А надумал родиться пораньше и оказался девой!

Кс
#7
Гость

Я очень не хотела скорпиона. Начиталась плохих примет, да и люди скорпионы мрачные. Сказала своим чтобы не нервировали, нало до стрельца длтянуть. Как же! Родная мать такое устраивала. Я магний пачками ела. Живот от нервов болел. Зла в душе на мать до сих пор. А до стрельца длтянула ))

А я наоборот хотела скорпиона так сказать себе подарок на день рождение :-)) и непременно хотела дочь. В общем начиталась всяких теорий, высчитывала овуляцию и дату рождения - все получилось: дочь родилась 04/11, мое ДР 07/11 :-)))

Следующего ребенка хочу тельца и пол уже мне не важен ....

Кс
#8
Гость

5, у меня тоже ожидался скорпиончик - но мне это было не принципиально, до гороскопов было пофиг. А надумал родиться пораньше и оказался девой!

!!!! Это ж насколько раньше он у вас родился?

Гость
#9
Гость

у меня сын родился 27 января -) а он у меня, так сказать, honeymoon baby - в смысле мы его зачали в первую брачную ночь, а поженились мы 28-ого апреля. Вот так )))

Извините, а вы ни до, ни после первой брачной ночи сексом не занимались? Или просто раз в месяц? Просто интересно, откуда такая четкая уверенность, что это была именно та ночь))

мини
#10
Гость

Извините, а вы ни до, ни после первой брачной ночи сексом не занимались? Или просто раз в месяц? Просто интересно, откуда такая четкая уверенность, что это была именно та ночь))

Наверное овуляция была в дни свадьбы, а до свадьбы несколько дней секса не было. И вообще, приятно же думать, что именно в этот день зачали, хотя может быть и на пару дней позже.

молодая да глупая
#11

На конец января можно запланировать, при условии, что сразу всё получится. А вот чтоб на точную дату - это вряд ли... Да и потом, у многих получается не в первый месяц, а через два-три цикла, не будете же Вы ещё год ждать? Я вот очень хотела "летнего" ребёночка, срок ставят - в конце июня...

"""
#12

Это от цикла зависит. Я со старшим не планировала, должен был быть девой - роды cтавили на 1 сентября., родился 18 августа, лев. Младшего планировала львом, но в середину льва по циклу не получалось, были риски либо рака, либо девы. Роды ставили на 2 августа, а родился 24 июля - второй день льва, дотянула :) а уж чтоб с датой попасть анриал. Там же разброс - две недели в любую сторону от даты родов.

(с) все права запрещены
#13

??? по-моему, это научная фантастика. Если повезет, забеременеете с первого цикла. Если повезет, ваша овуляция придется на ту дату, которая ровно через 40 недель даст нужную дату родов. Если повезет, он родится день в день. Если повезет, все эти три вещи произойдут с вами. Натальных карт что ли обчитались? Тогда у вас вообще одна попытка, даже через год уже толку нет :)

Авт
#14

Я сейчас беременна. Планировала родить льва, т.е. в августе. месяки поздно пошли, 23 ноября. ПА был 7 и 8 декабря. 21 декабря 2 полоски. Поэтому и роды будут, приближенно к этому числу августа. Роды ни первые, и даже не вторые, поэтому у меня день месячных - день-два + -. Очень постараюсь родить до 22 числа конечно)) Иначе опять Дева будет..уже есть))

Авт
#15

Имела ввиду, что день месячных у меня равняется ко дню родов. Т.е. 23 ноября, роды могут произойти с 20 числа до 25..но тут я постараюсь, чтобы лев получился. Сын уже 25 августа родился, хотя там я не планировала ничего)

Ли
#16

а почему вы только солнечный знак учитываете? есть же еще луна, восходящий знак, от них очень много зависит, а их ну вообще никак не посчитать, в течении суток полный цикл лунных знаков проходит. Я для себя сделала вывод, что надо постараться максимально точно время зафиксировать, чтобы потом качественный гороскоп заказать.

Гость
#17

Я ничего не планировала, подучилось с 1 го раза! Но дата родов была 31 декабря, а в день зачатия и не думала об этом! Родила в итоге 30 декабря, дочку козерожку! Но если еще раз решу рожать постараюсь не попадать в майские и новогодние праздники!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#18

Согласна с 16. Один знак зодиака не стоит учитывать.

Автору-стимуляция 27 числа)))) будет тогда все как вы хотите)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: