Гость
Статьи
Беременная или нет?

Беременная или нет?

Всем доброго времени суток!
Девченки извините за очередной вынос мозга, но я уже извелась вся...

У меня уже есть дочь, 10 лет. Тогда тест показал беременность еще до задержки.
Сейчас ситуация следующая:
Я много лет пила ярину и жанин, иногда делала перерывы, цыкл не сбивался ни разу, с мужем не предохронялись, но я не беременнила.

В прошлом месяце месячные начались 17, в этом месяце 9го и 11го числа был секс без предохранений, следующие пару дней были странные выделения ( совсем прозрачные и консистенцией как лизун, извините ).
Почему то сразу в голову мысль забралась что будет у нас ребеночек и по сей день эта мысль с головы не выходит.
Дня через три болел низ живота там где трубы, больше справа. Пошла на узи глянуть все ли нормально, нет ли воспалений, все в норме. И боль прошла. И все и тишина.
А месячные не начались. Я делала тесты через день, все отрицательные. На треттий день задержки пошла сдавать кровь. Результат отрицательный. НО!
Что за анализ не знаю, врятли это хгч, там просто написано "анализ крови на беременность отрицательный".
А! Да забыла сказать, я в чужой стране сейчас живу, язык местный совсем чуть чуть понимаю, общаюсь на английском, но и английский мне не родной. Поэтому расспросить подробно врача что это за анализ, сложно.

Так вот месячных все нет, уже пять дней. И намека на них нет, раньше всегда перед месячными дня два поясница болела.

Как думаете беременна или просто мне хочется так думать?...
И если беременна когда уже тест то покажет?

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, девчонки!! С ума схожу уже 2-ю неделю, задержка 13 дней, тест отрицательный, причем делала уже 2 раза, врач говорит, что рано беспокоюсь.. Симптомы: тошнота, головокружение, повышенная температура. У кого есть опыть, что лучше, еще подождать и сделать повторный тест или сходить на узи?

гость
#2

Тест уже должен показать,а вообще я не понимаю зачем себя так изводить,если вы здоровы,то просто ждите месячных,а если они так и не придут сделаете тест через неделю,или через две,не понимаю-зачем некоторые с первого дня задержки с ума сходят,сразу к врачу бегут,если вы беременны-никуда ваша беременность от вас не денется.

Похотливая обезьянка
#3

Время покажет

гость
#4

к психиатру всем, кто спрашивает на форуме, а не у врача такие тупые вопросы.

#5
гость

к психиатру всем, кто спрашивает на форуме, а не у врача такие тупые вопросы.

а вы не читайте "тупые" вопросы! иногда и врачи толкового ответа дать не могут..не в обиду ни кому.

гость
#6
oxanastar11

а вы не читайте "тупые" вопросы! иногда и врачи толкового ответа дать не могут..не в обиду ни кому.

а тут толковых хоть отбавляй.

Ксю
#7
oxanastar11

Привет, девчонки!! С ума схожу уже 2-ю неделю, задержка 13 дней, тест отрицательный, причем делала уже 2 раза, врач говорит, что рано беспокоюсь.. Симптомы: тошнота, головокружение, повышенная температура. У кого есть опыть, что лучше, еще подождать и сделать повторный тест или сходить на узи?

воспаление придатков?

Ксю
#8

может быть да ))))))) если со здоровьем все ок, то просто ждите - либо придут м, либо уже 9 мес. не придут )))))))) удачи!

Диана
#9

Я автор.

Утром встала, месячных нет, сделала тест, опять отрицательный.

Через полчаса пошли месячные (((( Чудес не бывает ((( 6 дней была задержка, а раньше ни разу небыло (((

Пс. Там выше кто то писал что вопросы тупые и всем к психиатору и тд.

Поймите простую вещь, те кто пишут эти тупые вопросы, сами понимают что они тупые, это скорей попытка "переждать" эту интригу. Те кто эти вопросы задают, просто очень переживают и что бы их "нас" успокоить, хоть не много, достаточно пары добрых слов. И все.

Ни кто не просит ставить диагноз, спрашивают мнение.

Как по телефону подружке: "Ленк, как думаешь, я все таки беременная? Или просто хочу так думать".

Удачи всем, отсутствия беременности тем кто ее не хочет и здоровых деток тому кто об этом мечтает!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#10

планирую беременность, двурогая матка, сейчас восстанавливаю гормональный фон, в этом цикле пришли месячные и безболезненные впервые!! Но я принимаю дюфастон 1 цикл пропила только! Беременность исключена??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: