Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть беременность??

У меня не особо регулярный цикл,но последние месяцев 5 он был день-в-день 24 дня,а в прошлом месяце резко поменялся на 31 день...И вот,если считать по старому циклу,то сегодня 2й день задержки..а еще температура тела 37.2 держится,усталость появилась,одышка сильная,а сегодня вдруг от любимых духов начало воротить..иногда покалывает внизу живота...+ в туалет часто хочется (поэтому базальную температуру измерить не могу..ночью же нельзя вставать,а не получается) и вообще..такое чувство,что что-то происходит...Только не могу понять,это я так себя накрутила или нет...ведь симптомы вроде совпадают..+ еще не рискую тест делать потому что если по новому циклу смотреть,то получается,что и задержки-то еще нет...а если по-старому,то есть...и расстраиваться не хочется,если еще ничего не покажет....Как думаете,может ли это быть беременность???

Koteyka4225
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не беременна

Гость
#2

А тест не делали еще?!Вот и у меня такая история.обычно цикл 28 дней,а прошлом месяце было 30 дней,вот и в этом месяце сегодня 30ДЦ,и пока ничего нет,уже столько разочарований,что и тест делать не хочется,пока жду

Гость
#3

Ой,увидела,что тест не делали еще)Подождите еще пару дней,да и сделайте тест)Удачи вам!!

Koteyka4225
#4
Гость

А тест не делали еще?!Вот и у меня такая история.обычно цикл 28 дней,а прошлом месяце было 30 дней,вот и в этом месяце сегодня 30ДЦ,и пока ничего нет,уже столько разочарований,что и тест делать не хочется,пока жду

Нет,не делала...может завтра утром сделаю...Тоже не хочется зря разочаровываться,если будет отрицательный((

Гость
#5

не беременна

слива
#6

вы от нас что хотите? одни скажут да другие нет, вы будете верить тем кому хотите верить...
если вас так мучают сомнения, ну потратьте 30р на тест ,проверите по старому циклу, если одна полоска, подождите до нового цикла...ну еще 30р... градусник сувать в ж опу не ленитесь и до аптеки дойдете.

гость
#7

думаю, накрутила себя. действительно, лучше сделать тест, и убедиться. у меня, например, тест сразу показал и разглядывать ничего не нужно, четкие 2 полоски (вчера делала), задержка дня 2 (цикл скачет, взяла в расчет самый длинный), при этом никаких других признаков, типа от запахов воротит и частое беганье в туалет и т.д. и тп.! хотя все индивидуально. а так действительно: как здесь смогут определить вашу беременность??

Ксю
#8

люди, где вы покупаете тесты по 30руб?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

слива
#9
Ксю

люди, где вы покупаете тесты по 30руб?

в аптеках...фрау чувств 20. по моему везде около 30 стоит. я слышала что и за 7р какие то существуют. но сама один раз в ашане натолкнуулась на маматест за 10))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: