Гость
Статьи
Муж не хочет сдавать …

Муж не хочет сдавать анализы

Добрый день. Мне 26 лет. Замужем. Мужу 31. Год назад стали планировать ребенка. Я сдала необходимые анализы - на инфекции, гормоны, антиспермальные тела, сделала УЗИ (я никогда не была беременна, абортов и выкидышей не было). Все хорошо. Доктор сказала, что я здорова. Я пила витамины. Но в течение года беременность не наступила. Доктор направила на обследование проходимости труб, а мужу сказала сдать СГ. И вот тут возникла проблема - он не хочет ее сдавать. Говорит, что ему неприятна эта процедура (все будут знать, зачем я туда пришел и что я там делаю) и что мы еще мало пытаемся, он здоров (он мотивирует это тем, что у него уже есть ребенок 7 лет от предыдущего брака). Как мне его уговорить?

Anna-Sofia
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не факт, что здоров. Мой муж был здоров лет 10 назад, врач даже сказал, что можно донором быть, а сейчас по нулям всё.

Гость
#2

Проверьте трубы для начала, если результата не будет попытайтесь спокойно, без нервов, четко и обоснованно поговорить с мужем. Объясните, что с вами все норм, вы очень переживаете, очень хотите малыша. Мой тоже упрямый, как осел, но на такие анализы пошел, хотя не особо то и желал их сдавать. Мотался и лечился со мной больше 5 лет. У нас проблема была в трубе, так что может у вас и без него все получится))
Зато теперь врач в жк трясет с меня уже несколько месяцев справку на вич от мужа, а так как он сдавал это все даже не знаю сколько раз и все было отлично, то теперь не могу его уговорить сдать в последний раз эту кровь....Не пойду говорит и все, неси им старые анализы, где мы лечились. А врачу нужен свежий, не позднее 3 мес...) Так что ваш не один такой

Гость
#3

обычная карма

Гость
#4

Согласна с первым ответом.У мужа моей подруги тоже есть сын,которому уже 20 лет,у нее тоже была беременность от другого мужчины-аборт.Она уже пять лет не может забеременеть,сдавала анализы-здорова.Когда сдал муж,выяснилось,что причина в нем

ЧелЛов_★ ★ ★
#5
Anna-Sofia

Добрый день. Мне 26 лет. Замужем. Мужу 31. Год назад стали планировать ребенка. Я сдала необходимые анализы - на инфекции, гормоны, антиспермальные тела, сделала УЗИ (я никогда не была беременна, абортов и выкидышей не было). Все хорошо. Доктор сказала, что я здорова. Я пила витамины. Но в течение года беременность не наступила. Доктор направила на обследование проходимости труб, а мужу сказала сдать СГ. И вот тут возникла проблема - он не хочет ее сдавать. Говорит, что ему неприятна эта процедура (все будут знать, зачем я туда пришел и что я там делаю) и что мы еще мало пытаемся, он здоров (он мотивирует это тем, что у него уже есть ребенок 7 лет от предыдущего брака). Как мне его уговорить?

Ну сначала вы пройдите все процедуры, а потом уже можно и ему предъявлять, что мол это у него что-то поломалось за последние 7 лет.

_

ваше имя
#6

я не понимаю,он что не любит тебя,не хочет детей?Что за дет сад у взрослого мужика не пойти сдавать?какая разница кто что подумает?Там люди ходят в больницу не чтобы поглазеть друг на друга же!взрослые люди и должны понимать,что обоим нужно,а не тебе одной.Если так и будет отнекиваться,заяви-детей не будет,раз не хочешь .И предохраняйся.Зачем тебе такой муж?

Гость
#7

Если у него это элементарный комплекс, то пусть это сделает дома. Банку сразу же потом везите ( так сделали одни знакомые)

Гость
#8

Сделайте сначала проходимость труб, может ему и не понадобится сдавать анализы.

Гость
#9

Мужчины боятся ходить к врачам. только спокойные разговоры с ним + примените хитрость, возможно поможет отправить его в больницу. Психология http://vk.com/psihie

Гость
#10

Скажите, что всем всё равно, зачем он туда пришел. Вы же тоже ноги раздвигаете и все прекрасно знают, зачем вы холите к гинекологу. И ничего страшного ни с кем не происходит де. Вашему мужу важнее, что подумают остальные, чем то, что переживает близкий человек, жена. Он эгоист. Просто эгоист. Жалеет себя. А что он скажет друзьям в 40лет, почему детей не на родил общих? Что они подумают? вам не повезло с мужем, он не готов проходить все трудности вместе. Он оставит вас в любой подобной ситуации.

Лиля
#11

Скажи: ты дурак?! или притворяешься! почитай литературу, по просвещайся, если так до сих пор считаешь.

#12

У меня то же самое было. Не могла забеременеть. Начали сдавать анализы. Я все свои сдала. От него требовалась только кровь и спермограмма. И тут началось. "Не пойду", "Дело не во мне, а в тебе"... Реальные ссоры были из-за этого... Тоже думала, что не тот человек, как так... Мы очень хотим детей, а не получается, а ему лень в баночку помастурбировать. Что в этом такого?! Так и ругались недели две. А анализы все я в Хеликсе сдавала. И там узнала, что мужу необязательно собирать биоматериал именно там, в лаборатории. Можно дома. А потом в Хеликс принести уже баночку с содержимым. Это, конечно, было спасением. Согласился. Сдал. Дома привычнее, видимо. Не стыдно)) Недорого, кстати. 1180 за анализ. Попробуйте предложить ему этот вариант)) Удачи

Андрей
#13

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 34 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Валентин
#14

Андрей, доброго времени суток!
Есть ли судимости, оканчивали ли музыкальную школу и как относитесь к тушканчикам?
Заранее благодарен!
Валентин, Челябинск, посредник.

ольга
#15
Гость

Скажите, что всем всё равно, зачем он туда пришел. Вы же тоже ноги раздвигаете и все прекрасно знают, зачем вы холите к гинекологу. И ничего страшного ни с кем не происходит де. Вашему мужу важнее, что подумают остальные, чем то, что переживает близкий человек, жена. Он эгоист. Просто эгоист. Жалеет себя. А что он скажет друзьям в 40лет, почему детей не на родил общих? Что они подумают? вам не повезло с мужем, он не готов проходить все трудности вместе. Он оставит вас в любой подобной ситуации.

ГЕНИАЛЬНО

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#16

ГЕНИАЛЬНО- ПУСТЬ С ЛЮДЬМИ И ТРАХАЕТСЯ- А НЕ С ЖЕНОЙ. ЖЕНА..ДРУГОГО ИЩИ. В ОДНОКЛАСНИКАХ МИЛИОНФЫ МУЖИКОВ. А ТВЫ КРАСИВАЯ ЖЕ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: