Гость
Статьи
Муж не хочет сдавать …

Муж не хочет сдавать анализы, ссора

Вчера узнала, что год назад муж лечил зуб, теперь боюсь, чтоб у него не было гепатита С и чтоб он не заразил меня. Он сказал, что ходил в нашу бесплатную государственную клинику, спросила, проследил ли хоть за сменой инструментов и как их обрабатывают, говорит - а не я там смотрел, я этим не заморачиваюсь. Теперь сама дико боюсь сдавать кровь (сама посещаю платного стоматолога, где 100% все стерильно, но вот после фгдс всегда потом сдаю кровь и с диким ужасом жду результатов) и никак не могу заставить его, без презика сейчас спать с ним опасаюсь. Похоже, дело до развода дойдёт: не разговариваем со вчерашнего дня, за почти 10 лет жизни никогда такого не было. #муж #здоровье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам, как минимум, психолог нужен.

Гость
#3

Ахахахах, ты сначала сифилис свой вылечи!

Автор
#4
Гость

Гепатита, кхах
А ничо, чо у него уже вичуха плюс давным-давно от беспорядочных сношений

Сочувствую, что у Вас такой печальный опыт. К счастью, у меня порядочный, консервативный и брезгливый человек в плане макаться в кого попало. А вот из-за лечения зуба, пусть и вероятность гораздо меньше, тоже боюсь.

Автор
#5
Гость

Ахахахах, ты сначала сифилис свой вылечи!

А ты свои истерику. А в дурке интернет тоже провели?

Гость
#6
Автор

А ты свои истерику. А в дурке интернет тоже провели?

Ну, про дурку-то тебе виднее)) Наполеону с соседней койки привет!))

Гость
#7

В поликлиниках уже давно используются стерильные одноразовые инструменты.
Вы думаете, что кипятят щипцы, иголки??

Не пускают в Бангкок
#8

Частники не проходят комиссию: дают на лапу. В бассейн ходят заразные врачи. От медиков вообще стоит держаться подальше. Они источник заразы.

Гость
#9

А после маникюра тоже кровь сдаете? Или думаете, что маникюрные инструменты очищают тщательнее, чем стоматологические?)))

Гость
#11

Вам бы к психиатру.. Серьезно. Тревожные расстройства лечатся.

Гость
#12
Гость

А после маникюра тоже кровь сдаете? Или думаете, что маникюрные инструменты очищают тщательнее, чем стоматологические?)))

А она не делает ни маникюр, ни педикюр, она когтями по полу клацает))

Автор
#13
Гость

А после маникюра тоже кровь сдаете? Или думаете, что маникюрные инструменты очищают тщательнее, чем стоматологические?)))

Я маникюр делаю сама по этой причине и в принципе не посещаю косметические салоны.

Гость
#14

Вот вы смеётесь, а у меня дедушка перед смертью тоже в бесплатной клинике зуб полечил. И всё. Похоронили.

Автор
#15
Гость

Вот вы смеётесь, а у меня дедушка перед смертью тоже в бесплатной клинике зуб полечил. И всё. Похоронили.

Да, меня тоже поражает и пугает темнота нашего населения в таких вопросах. Пора бы в школах в обязательном порядке изучать инфекционные заболевания и пути их передачи.

Автор
#16
Гость

Вот вы смеётесь, а у меня дедушка перед смертью тоже в бесплатной клинике зуб полечил. И всё. Похоронили.

Сочувствую. А когда после поликлиники он почувствовал симптомы и какие?

Гость
#17

Автор, у вас с башкой беда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: