Гость
Статьи
Я беремена?

Я беремена?

Добрый день. У меня задержка 2 дня, тест отрицательный. Тянет живот, как будто должны придти кд, набухла грудь, с утра тошнит, иногда поднимается температура 37. Но у меня проблема с почками. Либо задержка из -за обостренного пиелонефрита, либо беременность , и из-за почечной болезни не выделяется хгч в мочу. Что думать? У кого так было? Прошу помогите

7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Елки палки. Обострение что ли? На фига создавать создавать сотую тему о одном и том же. По 10 день за день.
Сходите к врачу сдайте кровь. Сходите с почками к другому врачу.

Гость
#2

А Вы хотите беременность , я правильно понимаю?

Гость
#3

ТП сегодня достали.

#4

Модераторы! Ну сколько можно? Из-за ваших "беременна-не беременна" скоро на сайте на одного посетителя станет меньше.

#5
Гость

А Вы хотите беременность , я правильно понимаю?

Конечно, хочу. Анализ на хгч сдала, завтра результат

Гость
#6

с той же вероятностью - обострение пиелонефрита есть и беременность есть, и мастоцеллюлит есть, и пельвиоцеллюлит есть.
с равной вероятностью микрофлора своя кишечная или костная, флора спермы партнёра, флора ротовая партнёрская, флора своя кожнодомашняя, флора уличная, флора смешанная.
если домашняя витаминизация, оксигенация, насыщение кальцием и железом без эффекта - к антибиотикотерапевту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

девочки, привет.
5.03. лишилась девственности, 12.03 пошли месячные все нормально.
со 2.04 начала болеть грудь, немного больше, чем обычно и именно сверху.сбоку, снизу,не болит . соски не чувствительные. она часто болит перед месячными, но слабовато.
месячные должны придти где-то с 10.04.
хожу трясусь, мало ли что.
бабы, такие бабы:(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: