Гость
Статьи
Я беремена мне 18 лет

Я беремена мне 18 лет

Всем привет девочки,история такая мне 18 лет,и беременна от парня ему 32 года! я не знала что он женат! я ему сказа что беременна ,он рад! но сказал что он отнимет у меня ребенка.т.к.я еще молодая! а с женой он он не живет! Я хочу рожать,но живу с мамой! Сказала ей о беременности,она в шоке,гонит на аборт! помогите! Я незнаю что мне делать.работы нет. #отношения

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы такие беретесь. Вот зачем 18-ти летнему ребенку ребенок?

Гость
#2

Какой *** парень 32 года мужик уже

Гость
#3
Гость

Откуда вы такие беретесь. Вот зачем 18-ти летнему ребенку ребенок?

Я уже в состоянии сома думать! я не ребенок! просто спросила совета на форуме!

Гость
#4

мне будет уже 19 лет когда я рожу

Гость
#5

Может правда лучше сделать аборт. Если мама не будет поддерживать, то кто будет обеспечивать вас с ребенком ...

Гость
#6

Бегом на аборт!
Всю жизнь себе под откос пустишь, если родишь.

Гость
#7

Ну, ситуация конечно необычная, мягко говоря... Но лично с точки закона и моего мнения, могу сказать одно:
Мать насильно отвести Вас на аборт не сможет, так как Вы достигли 18-ти лет. "Парень" действительно имеет полное право отобрать ребенка, но только если Вы не найдете себе работу сейчас до декрета и не объясните маме, в каком Вы положении, или же уехать в другой город. Но с другой стороны, возможно просто хотел Вас запугать.

Гость
#8
Гость

Я уже в состоянии сома думать! я не ребенок! просто спросила совета на форуме!

Если ты в состоянии "сома" думать, то почему же ты не в состоянии "сома" работать?
Мало того, что "сома" на шее у матери сидишь, еще нагулыша своего ей посадить хочешь туда же.

Одни плюсы
#9
Гость

Бегом на аборт!
Всю жизнь себе под откос пустишь, если родишь.

Не ври.
Рожает пусть. Это ее ребенок и папа поможет. 32 года

Гость
#10
Гость

Бегом на аборт!
Всю жизнь себе под откос пустишь, если родишь.

А если у неё отрицательный резус, вот тогда точно и жизнь под откос и локти кусать из-за аборта!

Одни плюсы
#11
Гость

Ну, ситуация конечно необычная, мягко говоря... Но лично с точки закона и моего мнения, могу сказать одно:
Мать насильно отвести Вас на аборт не сможет, так как Вы достигли 18-ти лет. "Парень" действительно имеет полное право отобрать ребенка, но только если Вы не найдете себе работу сейчас до декрета и не объясните маме, в каком Вы положении, или же уехать в другой город. Но с другой стороны, возможно просто хотел Вас запугать.

Как он может отбирать ребенка?
Она как мать одиночка получит помощь и проживет по месту прописки

Гость
#12
Гость

А если у неё отрицательный резус, вот тогда точно и жизнь под откос и локти кусать из-за аборта!

Никакие локти при отрицательном резусе она кусать не будет, тундра ты нетяпаная. Учи матчасть и больше не позорься.👎

Гость
#13

Вас под женатое старичье никто не подкладывал, а теперь вы с ребенком будете второй сорт.

#14
Гость

Я уже в состоянии сома думать! я не ребенок! просто спросила совета на форуме!

"Сома" думать должна была, когда беременела от хз кого, сидя у мамы на шее

#15

А чем плохо отдать ребёночка на воспитание отцу, раз он изъявляет такое желание?.

Гость
#16
Одни плюсы

Не ври.
Рожает пусть. Это ее ребенок и папа поможет. 32 года

Извините, девушки. Всё же аборт это убийство. А ей потом жить с этим всю жизнь

Гость
#17

Попросите его удочерить Вас вместе с Вашим ребенком.

#18
Гость

Я уже в состоянии сома думать! я не ребенок! просто спросила совета на форуме!

Делай аборт и забудь, как страшный сон. И впредь беременей только от мужа и при наличии работы.

Гость
#19
Одни плюсы

Как он может отбирать ребенка?
Она как мать одиночка получит помощь и проживет по месту прописки

Смотрите. Она не работает - это 1. Совершеннолетняя - это 2. Жилплощади своей не имеет и мать похоже не в восторге от этого (то есть помощи 0) - это 3. Вот так и отобрать можно с точки зрения закона.

#20
Одни плюсы

Не ври.
Рожает пусть. Это ее ребенок и папа поможет. 32 года

"Папа" испарится в ближайшие дни к жене под юбку

Гость
#21
Малина986®

А чем плохо отдать ребёночка на воспитание отцу, раз он изъявляет такое желание?.

Да он звездабол обыкновенный. Сейчас быстренько сольется , и алиментов даже не допросишься.

Гость
#22

было бы 16, могла бы на один проект поступить))))

#23
Гость

Извините, девушки. Всё же аборт это убийство. А ей потом жить с этим всю жизнь

Пролайфота подтянулась

Гость
#24

Если продолжите жить с мамой и за ее счёт, делайте так, как она говорит. Если ваш «парень» готов взять материальную ответственность за вас и ребёнка - рожайте.

Гость
#25
Гость

Я уже в состоянии сома думать! я не ребенок! просто спросила совета на форуме!

Ну тогда сОма думай,на чьи тугрики будешь жить.

Гость
#26
Гость

Откуда вы такие беретесь. Вот зачем 18-ти летнему ребенку ребенок?

вообще-то женщина уже к 12 годам полностью сформировалась и повзрослела. с годами умнее она не станет.

Гость
#27
Гость

Какой *** парень 32 года мужик уже

32 не 60. бояться ребенку нечего. без отца не останется.

Гость
#28

Мать поедет в деревню за бабушкой ухаживать!(ее мама) я буду с ребенком одна! у меня денег нет но есть подрушки! они обещали помочь!!!!

Гость
#29
Гость

Может правда лучше сделать аборт. Если мама не будет поддерживать, то кто будет обеспечивать вас с ребенком ...

как это кто? государство.

Гость
#30
Гость

Смотрите. Она не работает - это 1. Совершеннолетняя - это 2. Жилплощади своей не имеет и мать похоже не в восторге от этого (то есть помощи 0) - это 3. Вот так и отобрать можно с точки зрения закона.

если ей негде жить, государство дает ей жилье.
если у нее нет работы, государство дает ее работу.

Гость
#31
Гость

Да он звездабол обыкновенный. Сейчас быстренько сольется , и алиментов даже не допросишься.

тогда сдаст ребенка в детский дом, получив при этом выплаты от государства и неплохо разбогатев!

#32

Смотри, ребенок это очень ответственный шаг. Если ты чувствуешь, что рядом с тобой нет плеча, за которое ты сможешь держаться в трудный момент, то мне кажется лучше сделать аборт. У женщин после родов очень частно бывает "послеродовая депрессия", у женщин даже может возникнуть мысль убить ребенка, и если нет человека, который тебя сто процентов поддержит, то не порть жизнь себе и ребенку. Если здоровье не позволит тебе, то желаю тебе много терпения и здоровья, что морального, что физического. На счёт отца, суд в 90% на стороне мамы ( что не всегда верно). Если решишь оставить ребенка, подумай может, пока не встанишь на ноги, пусть отец помогает и ребенок у него поживет. Никто не запретит тебе общаться с ребенком. Только если ты не наркоманка или алкашка 😂 Удачи тебе. Дети на самом деле это счастье огромное, но и также БОЛЬШАЯ ответственность....😉

Гость
#33
Гость

Мать поедет в деревню за бабушкой ухаживать!(ее мама) я буду с ребенком одна! у меня денег нет но есть подрушки! они обещали помочь!!!!

родишь. получишь 400 тыс. купишь дом в деревне, корову и заживешь.

Гость
#34

Работы нет, денег нет, но хочу рожать.... 🙄

Гость
#35
Гость

Работы нет, денег нет, но хочу рожать.... 🙄

так надо вначале родить, а потом все будет. получит 400 тыс. купит дом (будет свое жилье). купит корову, семена картофеля, садовый инвентарь. с голоду не умрет. не переживай. работы будет много у нее, на всю жизнь хватит.

Гость
#36
Гость

Я уже в состоянии сома думать! я не ребенок! просто спросила совета на форуме!

Окей, да, ты в состоянии думать сама, но это не значит, что и решение ты сможешь принять сама. Раз ты спрашиваешь на форуме, при этом думаешь кого-то из форумчаней послушать, также - не можешь принять решение сама и думать соответственно тоже.
Попробуй найти самое оптимальное решение этой всей ситуации САМА. Может тогда, что-то да станет лучше в этом всём.

Гость
#37
Гость

Ну, ситуация конечно необычная, мягко говоря... Но лично с точки закона и моего мнения, могу сказать одно:
Мать насильно отвести Вас на аборт не сможет, так как Вы достигли 18-ти лет. "Парень" действительно имеет полное право отобрать ребенка, но только если Вы не найдете себе работу сейчас до декрета и не объясните маме, в каком Вы положении, или же уехать в другой город. Но с другой стороны, возможно просто хотел Вас запугать.

Отвести на аборт не может, а вот перестать кормить очень даже может

Гость
#38
Гость

А если у неё отрицательный резус, вот тогда точно и жизнь под откос и локти кусать из-за аборта!

Вы из какого века?

#39
Гость

Извините, девушки. Всё же аборт это убийство. А ей потом жить с этим всю жизнь

Организм сильно страдает потом, но также нужно взвесить все за и против...

Гость
#40
Гость

Извините, девушки. Всё же аборт это убийство. А ей потом жить с этим всю жизнь

Ну конечно куда приятнее жить голодной под мостом, но с ребёнком))))

Гость
#41

Ну смотрите,вы не работаете, образования тоже нет, и ладно бы если бы мама поддержала,но она тоже против. Потому что она понимает,что ей не потянуть и вас, и ещё ребёнка. Лучше послушайте свою маму. На этого папашу даже не расчитывайте,он вас тут же кинет. Вон у него уже есть жена, и он ее бросать не собирается. Не верьте ему,что этот ребёнок ему нужен. Он быстренько сольётся,как только вы родите или раньше. Знаете сколько таких как вы?? Даже ребёнок его не удержит. Он жену ради вас не бросил, значит ни вы,ни ребёнок ему не нужны

Гость
#42
Гость

тогда сдаст ребенка в детский дом, получив при этом выплаты от государства и неплохо разбогатев!

Если она сдаст ребенка в детдом, то это с нее государство будет снимать алименты. А не наоборот.

Гость
#43
Гость

Если продолжите жить с мамой и за ее счёт, делайте так, как она говорит. Если ваш «парень» готов взять материальную ответственность за вас и ребёнка - рожайте.

Это парень женат, и сегодня готов, а завтра ушёл в туман и ищи свищи

Гость
#44
Гость

так надо вначале родить, а потом все будет. получит 400 тыс. купит дом (будет свое жилье). купит корову, семена картофеля, садовый инвентарь. с голоду не умрет. не переживай. работы будет много у нее, на всю жизнь хватит.

а будет у нее дом свой, и мужик появится. думаю, что тот, которому 32 к ней вернется, когда узнает, что у нее свой дом появился. а какой дом без мужика? и мужик проявить себя сможет в доме, как мужик. и заживут они весело и счастливо.

Гость
#45
Гость

как это кто? государство.

Вы пробовали жить на минимальное пособие?

Гость
#46
Гость

Отвести на аборт не может, а вот перестать кормить очень даже может

выдаст расписку матери и отдаст с 400 тыс долг.

#47
Гость

вообще-то женщина уже к 12 годам полностью сформировалась и повзрослела. с годами умнее она не станет.

Бл*** всмысле к 12 😂😂😂 мне кажется физически - возможно, но умственно - наврятли 😂. Может век назад в 12 уже девочки были взрослые, но не сейчас... 😂

Гость
#48
Гость

Ну конечно куда приятнее жить голодной под мостом, но с ребёнком))))

под каким мостом? ей 400 тыс за рождение первенца полагаются.

#49

"Подружки" кормить будут? Вот ты ***!!!

Гость
#50
Гость

Ну смотрите,вы не работаете, образования тоже нет, и ладно бы если бы мама поддержала,но она тоже против. Потому что она понимает,что ей не потянуть и вас, и ещё ребёнка. Лучше послушайте свою маму. На этого папашу даже не расчитывайте,он вас тут же кинет. Вон у него уже есть жена, и он ее бросать не собирается. Не верьте ему,что этот ребёнок ему нужен. Он быстренько сольётся,как только вы родите или раньше. Знаете сколько таких как вы?? Даже ребёнок его не удержит. Он жену ради вас не бросил, значит ни вы,ни ребёнок ему не нужны

на кой черт образование женщине нужно? она же мужчина. женщине нужно уметь в жизни: стирать, готовить, убирать, шить. больше ничего не надо. это и есть образование женское.