Гость
Статьи
Мужчина с маленькими …

Мужчина с маленькими детьми от первого брака. Часть 2

Сам он живет в маленькой квартире с мамой и постоянно работает , с 13 дня до 4 утра с одним выходным в неделю. Встречаемся у меня в моей съемной квартире. Обещал помощь, в том числе и финансовую. Так как я ему рассказала все свои обстоятельства. Но помощь заключается только в покупке им еды раз в неделю. Через три месяца он начал активно забирать дочь на неделю-две, в эти дни планы наши рушились, если он и приезжал поздно вечером, ночью уезжал, якобы неудобно , что папа не ночует дома. Просьба познакомить меня с дочерью реагирует агрессивно, якобы пострадает психика ребёнка. Хотя моя дочь полностью в курсе наших отношений. Старшего ребёнка он стал забирать чаще и надолго, на все каникулы например или праздники, соответственно праздники тоже я провожу одна. На детей он трети деньги достаточно щедро- подарки и развлечения каждый день. У нас начались ссоры на этой почве. С матерью он меня так и не познакомил за 8 месяцев наших отношений, говорит время не пришло.Сам постоянно говорит, что любит и хочет прожить со мной всю жизнь. Видит, что я очень нуждаюсь, ни разу не предложил помочь оплачивать квартиру, хотя ночует раз-два в неделю точно. Мы поссорились на мое день рождения опять из-за его детей. Он обещал мне золотое украшение в подарок, потом помирились, он сказал не купил , подарю в течении 2 недель, за три месяца подарка так и не случилось, хотя я спрашивала ненавязчиво и аккуратно.Однажды я нашла отзыв его жены, по дате прошло полгода после их развода, там она несколько раз писала «НАША дочь». Я предъявила ему это, но он накинулся, что я везде роюсь и не доверяю ему. Общаться у меня нет желания, но чувства есть. Что вы можете написать по моей ситуации- он обманщик и пользовался мной? Я ему так и написала и заблокировала везде. #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

Тебебляять еду покупает незнакомый мужик, а тебе все мало, ты все недовольна🤣

Гость
#2

Я думаю что: как вы за/е/бали с однотипной темой.

Гость
#3

Он просто сделал выбор. И ему дешевле было врать чем тратить на вас.

Ладушка
#4

Очевидно, что нашёл давалку на 2-3 раза в неделю, как собаке кидает кость в виде пакета продуктов и в уши дует. Если не учитывать его слов, посмотрите, что вы имеете: мужчина приходить чпокгуть вас 2-3 раза в неделю, после спешно убегает, свою жизнь живет сам, вас не впускает, оберегает, чтобы дочь не доложила матери, чтобы не дай бог мать не проговорилась бывшей жене - не знакомит. Скорее всего там такая ситуация, что жена выгнала мужа, держит его на коротком поводке, он выжидает, когда она успокоится, помогает с детьми. Видимо знатно накосячил мужик. Скорее всего измена. Вас используют.

#5
Антон Семёнович Мухожук

Тебебляять еду покупает незнакомый мужик, а тебе все мало, ты все недовольна🤣

Я в состоянии купить себе еду

#6
Антон Семёнович Мухожук

Тебебляять еду покупает незнакомый мужик, а тебе все мало, ты все недовольна🤣

Незнакомый мужик, за 8 месяцев отношений?!

#7
Гость

Я думаю что: как вы за/е/бали с однотипной темой.

Не читайте

#8
Ладушка

Очевидно, что нашёл давалку на 2-3 раза в неделю, как собаке кидает кость в виде пакета продуктов и в уши дует. Если не учитывать его слов, посмотрите, что вы имеете: мужчина приходить чпокгуть вас 2-3 раза в неделю, после спешно убегает, свою жизнь живет сам, вас не впускает, оберегает, чтобы дочь не доложила матери, чтобы не дай бог мать не проговорилась бывшей жене - не знакомит. Скорее всего там такая ситуация, что жена выгнала мужа, держит его на коротком поводке, он выжидает, когда она успокоится, помогает с детьми. Видимо знатно накосячил мужик. Скорее всего измена. Вас используют.

Спасибо, вы подтвердили мои мысли. Хотела мнение со стороны, так как влюбилась в него.

Гость
#9
Тиана

Спасибо, вы подтвердили мои мысли. Хотела мнение со стороны, так как влюбилась в него.

Предложи ему встречаться не в твоей квартире, так как хозяйка запретила гостей. Он сам сольется так как надо тратиться будет. Будет искать такую же согласную водить к себе.

#10
Гость

Предложи ему встречаться не в твоей квартире, так как хозяйка запретила гостей. Он сам сольется так как надо тратиться будет. Будет искать такую же согласную водить к себе.

Он не поверит, сразу поймёт, что я заканчиваю. Однажды рассказал случай, что подвозил человека, который снял номер в приличном отеле для свидания со своей девушкой. Я сказала, а почему ты так никогда не сделал, ответ- а зачем , если есть где. У меня все прояснилось, когда нашла этот отзыв его жены « наша дочь», до этого ему удавалось уболтать и успокоить мои сомнения.

Гость
#11

Так вы вместе и не живете.. почему он должен платить за Вашу квартиру ? И покупать вам продукты .. если он приезжает то на какие то часы.. Вам не стыдно ?

#12
Гость

Так вы вместе и не живете.. почему он должен платить за Вашу квартиру ? И покупать вам продукты .. если он приезжает то на какие то часы.. Вам не стыдно ?

Спасибо за ваше мнение.

#13
Гость

Так вы вместе и не живете.. почему он должен платить за Вашу квартиру ? И покупать вам продукты .. если он приезжает то на какие то часы.. Вам не стыдно ?

Нет мне не стыдно, я предлагала отношения только секс, он обижался, говорил ты моя женщина, хочу прожить с тобой всю жизнь, зарабатываю для тебя.

Гость
#14
Тиана

Он не поверит, сразу поймёт, что я заканчиваю. Однажды рассказал случай, что подвозил человека, который снял номер в приличном отеле для свидания со своей девушкой. Я сказала, а почему ты так никогда не сделал, ответ- а зачем , если есть где. У меня все прояснилось, когда нашла этот отзыв его жены « наша дочь», до этого ему удавалось уболтать и успокоить мои сомнения.

Специально искал девушку с квартирой. Сьемная или своя неважно.

Гость
#15
Тиана

Нет мне не стыдно, я предлагала отношения только секс, он обижался, говорил ты моя женщина, хочу прожить с тобой всю жизнь, зарабатываю для тебя.

Попроси у него денег много. Несколько сотен тысяч. Он сольется просто. Или наврет что нибудь чтобы не искать новую.

Гость
#16
Тиана

Нет мне не стыдно, я предлагала отношения только секс, он обижался, говорил ты моя женщина, хочу прожить с тобой всю жизнь, зарабатываю для тебя.

Так он вам и зарабатывает на пакет продуктов в неделю 😆

#17
Гость

Специально искал девушку с квартирой. Сьемная или своя неважно.

Так и есть.

#18
Гость

Попроси у него денег много. Несколько сотен тысяч. Он сольется просто. Или наврет что нибудь чтобы не искать новую.

У него и немного то тошно просить- весь пугается, сжимается и начинает что то лепетать, поэтому и не просила, просто говорила, что тяжело, он говорит - ну вот я тебе хоть немного еды покупаю, причём покупал в основном, то что сам хотел. Попросила купить дочери мороженое клубничное, которое она любит, не купил и сказал - да специально, она меня игнорирует, водит своего друга в гости, они здесь сидят, у тебя как коммунальная квартира.

#19
Гость

Так он вам и зарабатывает на пакет продуктов в неделю 😆

Ну да только эти продукты и для него он есть их вечером ночью и утром потом.

#20
Тиана

У него и немного то тошно просить- весь пугается, сжимается и начинает что то лепетать, поэтому и не просила, просто говорила, что тяжело, он говорит - ну вот я тебе хоть немного еды покупаю, причём покупал в основном, то что сам хотел. Попросила купить дочери мороженое клубничное, которое она любит, не купил и сказал - да специально, она меня игнорирует, водит своего друга в гости, они здесь сидят, у тебя как коммунальная квартира.

Короче, любовь и одиночество мне мозги затуманили; сейчас анализирую все и в шоке!!!!

#21
Гость

Так он вам и зарабатывает на пакет продуктов в неделю 😆

Гуманитарная помощь, чтоб совсем уж не голодала

Гость
#22
Гость

Я думаю что: как вы за/е/бали с однотипной темой.

И таких сироток Хась не счесть, вот в чем беда.

#23
Гость

И таких сироток Хась не счесть, вот в чем беда.

Рада за вас, что вы не сиротка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: