Гость
Статьи
Последствия …

Последствия медикаментозного аборта

Добрый день! Так случилось, что вынуждена была выпить таблетки для медикаментозного аборта. Тщательно предохранялась, но попала в 0,5%. Принимала сильные антибиотики и антидепресанты после автоаварии, был риск для ребенка.
А теперь по теме.
Кто скажет какие у вас были последствия? Меня очень беспокоит, что я могу набрать вес, после Постинора была прибавка 6 кг.
И, конечно, как это сказалось на здоровье, в целом?

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не сказалось, двоих детей после МА родила распрекрасно. Не рада, что пришлось его делать в 2003, но беременность на феназепаме - это огромный риск.

Гость
#3

После мед аборта мне стало трудно сохранять вес. Чуток лишнего - и поправляюсь. Килограмма 3 набрала после аборта в течение 3 лет. Очень трудно стало худеть.
Был перебой в менструациях. В первый месяц задержка 5 дней. Предменструальные кровотечения были. Мне назначили ОК. Все уставилось. Прошло уже 3 года, вроде, все в порядке.

Гость
#4
Ирина

Добрый день! Так случилось, что вынуждена была выпить таблетки для медикаментозного аборта. Тщательно предохранялась, но попала в 0,5%. Принимала сильные антибиотики и антидепресанты после автоаварии, был риск для ребенка.
А теперь по теме.
Кто скажет какие у вас были последствия? Меня очень беспокоит, что я могу набрать вес, после Постинора была прибавка 6 кг.
И, конечно, как это сказалось на здоровье, в целом?

Карбапенемы при беременности не противопоказаны, или что подразумевалось под сильными.
И была ли беременность, а то ж червяка в кисте ж могли с эмбрионом перепутать хоть даже и при МРТ.
Постинор сам по себе в санированном теле ничего кроме желания ласки не вызывает.

Анастасия
#5

Всем привет. Моя близкая подруга сделала медикаментозный аборт. Потом забеременеть смогла, но каждый раз случался выкидыш на ранней стадии. Хотя врачи убеждали, что последствий от аборта не будет. Почитайте на досуге вот эти статьи, там все подробно расписано http://posledstvia-abortov.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я сделала медикаментозный аборт,не вышло ничего,потом вакуум.Итог не могу иметь больше детей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема