Гость
Статьи
девочки подскажите …

девочки подскажите плиз беременность может быть???

сегодня 12 ДПО, овуляция была 4 апреля, с тех пор болят груди и низ живота. постоянная сонливость и подташнивает чуток. тесты отрицательные. приблизительно КД должны быть 24 апреля, овуляция была ранняя, на 8 день. Как вы думаете, могу я быть беременна? у кого-нибудь может было подобное?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раздевайтесь, придвигайтесь п**ой к монитору сейчас посмотрю....

Kit
#2

У меня так было. Сейчас идет уже 14 неделя. ПА был 23 и 25 января а 6 февраля я была уверена в беременности. Тест был отрицательный . Мне сон приснился что я беременна. Больше тесты не делала.

Гость
#3
Гость

раздевайтесь, придвигайтесь п**ой к монитору сейчас посмотрю....

ой умный то какой))))

Гость
#4
Kit

У меня так было. Сейчас идет уже 14 неделя. ПА был 23 и 25 января а 6 февраля я была уверена в беременности. Тест был отрицательный . Мне сон приснился что я беременна. Больше тесты не делала.

так в итоге вы беременны или нет?

Kit
#5

14 неделя.

Гость
#6

Поздравляю с тройней.

Fiona
#7

Кровь сдай, а вообще жди.

Гость
#8
Гость

Поздравляю с тройней.

с какой тройней

Гость
#9
Fiona

Кровь сдай, а вообще жди.

ну вот жду, но сами знаете в ожидании время очень медленно идет

Гость
#10

Доброе утро. У меня такая же штука)))) ТОлько ПА был в последний день М) Тесты отрицательные (до М еще 10 дней) сегодня сдала ХГЧ)

Гость
#11

Автор, если Вы и беременны, то дня 4-5 , т.к. зачатие происходит на 6-8 день. А на 4-5 день беременности Вас еще не будет тошнить и уж точно на следующий день после ПА не будет болеть грудь. Все это у Вас самовнушение.
Что Вам мешает сделать хотя бы тест, а не на ромашке гадать.

Гость
#12

Мне кажется, Вы рано тесты делаете. Уж дождитесь хотя бы дня до предполагаемых месячных и сделайте. Кровь лучше тогда же сдать, если не придут. Вероятность есть.

Гость
#13
Гость

Автор, если Вы и беременны, то дня 4-5 , т.к. зачатие происходит на 6-8 день. А на 4-5 день беременности Вас еще не будет тошнить и уж точно на следующий день после ПА не будет болеть грудь. Все это у Вас самовнушение. Что Вам мешает сделать хотя бы тест, а не на ромашке гадать.

я написала что тесты отрицательные.и про все эти признаки я тоже знаю, мне не 15 лет.

всеТАКИЕбеременные
#14

не слишком ли рано вы задаете этот вопрос.. у вас до месячных еще есть почти 10 дней, а вы уже хотите знать.
хоть я и знала что беременна еще за неделю до беременности, но это было внутреннее чувство без каких либо "признаков" а признаки уже появились спустя недели две после того как тест показал полоску вторую.
ответ на вопрос: может да, а может нет. уж нам это точно не известно!

evden
#15

Доброе утро всем! У меня вопрос, до того пока я не сходила к врачу!!!У меня такая ситуация : половой акт был последний в конце ноября 25 числа, потом шли месячные 2 месяца, симптомов на беременность никаких не было. Сейчас задержка уже второй месяц, симптомы такие: грудь увеличилась, но не чувствительная. Сделала тест, он оказался положительным, буквально за три дня в животе появилась пульсация и он стал твердым и подрос. К врачу мне в понедельник, перед этим хочу узнать могу ли я быть беременна и если это так то где симптомы и живот? Заранее спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

наталья
#16

Тойсть у вас шли месячные 2 месяца а теперь задержка два иесяца?))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: