Гость
Статьи
Штаны на бедрах, …

Штаны на бедрах, опасно ли для беременности?

Всем привет!))
Может кто-то сможет мне подсказать... сейчас срок 15 недель, живот уже достаточно большой... раньше носила штаны на широкой резинке на талии...сейчас уже стягивает стало неудобно... перешла на джинсы на узкой резинке на бедрах (с низкой посадкой), но начала переживать... получается, что пояс приходится прям на матку... хотя вроде бы дискомфорта не чувствую, мысль о том, что это может как то навредить не дает покоя... на выходных поеду за одеждой для беременных...а пока это все что на меня налезает... кто как думает, если я так недельку похожу...это страшно? Заранее спасибо за ответы!!

Вероника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штаны давят на живот? Сколько еще место остается?

Гость
#2

Если штаны не малы, и вы не испытываете дискомфорт, то все ок.

Гость
#3

Если штаны не давят и дискомфорта от них нет, то не вредно. У вас же над ребенком еще матка, а потом слой мышц и жира с кожей, так ребенку ничего не будет. А вот если давит и мешает, то не стоит так ходить. Если давит - может, тогда расстегнуть пуговицу на джинсах, а чтобы не сваливались - ремешок на нужную ширину, а чтобы не видно было расстегнутую ширинку - длинную кофту или тунику? А так - купите, конечно, штаны для беременных. Удобнее будет. Но и переживать вам сейчас нечего, вреда не будет.

Гость
#4

Надеваете свои обычные джинсы на молнии, не застегиваете молнию и пуговицу, в проранку для пуговицы продеваете резинку и зацепляете ее за пуговицу, сверху свитер, чтобы закрыть все это безобразие. Еще вариант: свои обычные трикотажные платья носить - они тянутся, или длинные туники с лосинами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Котя
#5

Бред полный! Я на 7 месяце в обычных джинсах хожу на низкой талии, ничего не давит.