Гость
Статьи
какие …

какие противозачаточные можно принимать на второй день незащищенного акта?

Девочки, пожалуйста подскажите кто принимал экстренные противозачаточные. Я девственница и вчера так получилось что сперма попала на плеву, есть риск забеременеть. Месячные на днях должны прийти, а так вообще задержка давно так как проблемы со здоровьем. К врачу обратиться никак потому что праздники выходные. Пожалуйста я очень на вас надеюсь, посоветуйте что принять. С момента акта прошло 12 часов

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Тати
#1

Я пила Эскапел. Но если месячные должны прийти на днях,зачем??овуляция,значит уже прошла. но раз волнуетесь.выпейте. Хотя,что эскапел,что постинор- отрава для организма((

Гость
#2

Только экстренная контрацепция вроде постинора, но после 12 часов и он не дает гарантии.

Гость
#3
Тати

Я пила Эскапел. Но если месячные должны прийти на днях,зачем??овуляция,значит уже прошла. но раз волнуетесь.выпейте. Хотя,что эскапел,что постинор- отрава для организма((

Пила один раз эскапел, один раз постинор, после эскапела лежала с маточным кровотечением и кистой в больнице, после постинора все ок.

Блондинка
#4

Лучше ничего не пить. Вероятность забеременеть низкая, а вот заработать проблемы после постинора или эскапела - очень высокая. В следующий раз думать головой надо ПЕРЕД актом, а не после.

Рина
#5
Тати

Я пила Эскапел. Но если месячные должны прийти на днях,зачем??овуляция,значит уже прошла. но раз волнуетесь.выпейте. Хотя,что эскапел,что постинор- отрава для организма((

Если вы ничего не знаете об овуляции, то зачем давать такой совет?

Рина
#6
Тати

Я пила Эскапел. Но если месячные должны прийти на днях,зачем??овуляция,значит уже прошла. но раз волнуетесь.выпейте. Хотя,что эскапел,что постинор- отрава для организма((

Если вы ничего не знаете об овуляции, то зачем давать такой совет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Гинепристон. Это более щадящие таблетки, чем постинор и эскапел