Гость
Статьи
ЗППП и беременность, …

ЗППП и беременность, девочки, зайдите пож)

Хотим начать планировать беременность полностью здоровыми чтоб антибиотиками не пичкать ребенка...
Хотим завтра ехать сдавать анализы оба на зппп, (в частную хожу,туда и мужа повезу), как лучше? Обоим сдать или мне 1 сдать, что найдут, вместе пропить ?!
Спасибо за адекватные ответы заранее!

Микаэлла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в бесплатной наблюдалась, там только самой надо сдать анализы. А уж если что-то найдут, врач вам скажет, если надо мужа проверить тоже.

Гость
#2

Одни и те же темы каждый день.Какого придурка модератором взяли работать?)))

Мика
#3
Гость

Одни и те же темы каждый день.Какого придурка модератором взяли работать?)))

Я в той теме не нашла ответов. Уж повезло смотрю Вам, с мозгами, очень!;)

Мика
#4
Гость

Одни и те же темы каждый день.Какого придурка модератором взяли работать?)))

Я в той теме не нашла ответов. Уж повезло смотрю Вам, с мозгами, очень!;)

Мика
#5
Гость

Одни и те же темы каждый день.Какого придурка модератором взяли работать?)))

Я в той теме не нашла ответов. Уж повезло смотрю Вам, с мозгами, очень!;)

Гость
#6
Мика

Я в той теме не нашла ответов. Уж повезло смотрю Вам, с мозгами, очень!;)

Их (ответов) там было дoфuга!

Эльвира
#7

Автор, я сразу мужа отправила на спермограмму и потом к урологу, очень жаль но у на нашли пару инфекций, сейчас лечимся.
потом пол года полного предохранения!
И в бой)))

Мика
#8
Эльвира

Автор, я сразу мужа отправила на спермограмму и потом к урологу, очень жаль но у на нашли пару инфекций, сейчас лечимся.
потом пол года полного предохранения!
И в бой)))

Спасибо за ответ! Я пока на спермограмму не буду, тоже пролечится хочу если что найдут у нас. Думаю тоже парочку найдут) полгода попробуем, потом тоже на спермограмму Отправлю Если не получится...
Удачи вам!) И зачатия прекрасного малыша черно полгодика!

Мика
#9
Эльвира

Автор, я сразу мужа отправила на спермограмму и потом к урологу, очень жаль но у на нашли пару инфекций, сейчас лечимся.
потом пол года полного предохранения!
И в бой)))

Спасибо за ответ! Я пока на спермограмму не буду, тоже пролечится хочу если что найдут у нас. Думаю тоже парочку найдут) полгода попробуем, потом тоже на спермограмму Отправлю Если не получится...
Удачи вам!) И зачатия прекрасного малыша черно полгодика!

Мика
#10
Эльвира

Автор, я сразу мужа отправила на спермограмму и потом к урологу, очень жаль но у на нашли пару инфекций, сейчас лечимся.
потом пол года полного предохранения!
И в бой)))

Спасибо за ответ! Я пока на спермограмму не буду, тоже пролечится хочу если что найдут у нас. Думаю тоже парочку найдут) полгода попробуем, потом тоже на спермограмму Отправлю Если не получится...
Удачи вам!) И зачатия прекрасного малыша черно полгодика!

Эльвира
#11
Мика

Спасибо за ответ! Я пока на спермограмму не буду, тоже пролечится хочу если что найдут у нас. Думаю тоже парочку найдут) полгода попробуем, потом тоже на спермограмму Отправлю Если не получится...Удачи вам!) И зачатия прекрасного малыша черно полгодика!

Приятно:)))спасибо вам!
Желаю вам удачи огромной, дац Бог чтобы ничего ненашли.
здоровья вам и малыша!!!

Эльвира
#12

Только обязательно пройдите анализы.
есть инфекции такие как микоплазма и уреаплазма они разрушают сперматозоизы.
а остальные и вовсе делают людей бесплодными с годами, к сожалению.
так что вы молодцы что решили посмотреть свое здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Maxim
#13

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: