Гость
Статьи
Одежда для ребёнка на …

Одежда для ребёнка на выписку

Как вы считаете, обязательно ли ребёнку на выписку из роддома покупать конверт? У меня роды запланированы на конец июля, скорее всего будет жарко. Торжественной выписки не планируем. Присмотрела симпатичный комбинезон бежевого цвета, который можно будет надевать в течение всего лета. Есть такие ещё, кто выписывался в комбинезоне? Как это воспринимали окружающие?

Лели
12 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Дети растут быстро, думаю, конверт - это бесполезно-одноразовая вещь. Комбез и пледик на всякий случай, не понятно же, какая темп.будет в конце июля. В такой красиво-уютный плед был укутан принц Джордж (выписка 22 июля)

Анна
#2

я тоже оказалась от конверта и купила красивый комбезик бежевого цвета.

Оле
#3

Мне рожать через месяц, тоже конверт не покупала, купила набор одежды на выписку (чтобы были варианты в зависимости от погоды), в наборе прилагается пелёнка с уголком. Сделала сама красивый бант из атласных лент разных оттенков голубого. В крайнем случае есть ещё одеяльце утеплённое.

Гость
#4

В ИЮЛЕ??? Конверт??? Может одеялко еще шерстяное в придачу??
Я родила в августе 2013 - выписывались в х\б слипе, ну или как там его называют, "человечке", шапочку х/б в тон подобрала, тоненькую совсем. Все.
Как вы конверт в автокресло засунете?
Плед возьмите, сейчас очень красивые продают (и скоро распродажи будут), плед вещь нужная надолго.

Гость
#5

Окружающим нас рать.
Разве что на ютьюб выложат.
Рост известен в лучшем случае с точностью до 5 см.
Мужуку показать присмотренные варианты, проконсультироваться с неонатологом после родов по реальной погоде и отписаться что брать.
Все остальные пледики, чепчики навырост, пелёнки, коляски, люльки можно взять заранее, коляска вообще берётся по высоте ручки, ёмкости грузового отсека для вывоза соков из магазина и ходовая часть под тот лес с корягами и тротуарную плитку с выбоинами где будет выгул, если конечно не решили обойтись только слингом.

Лели
#6

А что такое "слип"?

Гость
#7
Лели

А что такое "слип"?

Комбинезончик с ручками и ножками)) Оч удобная вещь)

Гость
#8

Поменьше стоит заморачиваться с этой выпиской. Вон аглицкого принца мама вынесла завернутого в мягкий плед и никаких помпезностей. Было мило. Я выписывалась в сентябре. Но холодно было, так что малыш был завернут в цветной плед и перевязан ленточкой в тон. Плед до сих пор используем.

Гость
#9

Меня тоже раздражают эти конверты с рюшами и бантами. На выписку у меня был конверт-трансформер babynomade Red Castle, очень удобно - стильный дизайн и подходит для автокресла, тк ножки разделены в нем. И потом его использовала долго.

Х
#10

У меня была выписка в июне, малыш был в тонком комбинезоне и летнем конвертике. Конверт еще пару месяцев при прогулке использовала, мне он очень нравился.

Стася
#11

у меня были и пледы и одеяльца тонкие и конверт,один мех.искусств.другой рюши так заранее накупили всего на выписку сын был закутан в плед беленький ,он очень нежно в нем смотрелся ,было мило( думали что девочка))) фотографий куча ,приехали домой нащелкали в разных вариантах сына!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Нам подарили на выписку игрушку плед подушку My Pet Blankie)) такая прелестная зайка розовая))) теплый и мягкий пледик http://vk.com/mypetblankie

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: