Гость
Статьи
болит промежность

болит промежность

12 недель. Может ли болеть промежность от резкой физической нагрузки? В основном, болит, когда хожу. Мышцы связки или угроза?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня тоже так было. Когда сказала гинекологу- отправил на узи. Выявили расхождение лобковой кости.

Гость
#2
гость

У меня тоже так было. Когда сказала гинекологу- отправил на узи. Выявили расхождение лобковой кости.

и какие были ваши действия? Как отразилось на ребенке?

Рина
#3

В предыдущем посте, девушка правильно все написала. Вам провер.надо.

Рина
#4

В предыдущем посте, девушка правильно все написала. Вам провер.надо.

Гость
#5

у меня недель с 20 начало там болеть, аж хрустело, когда переворачивалась. Ходить больно было, вот тогда я поняла откуда "утиная походка".

Гость
#6

Лобковый симфиз не самое слабое место в организме, часто развал симфиза - первый признак бруцеллёза, инфекций ранее передавшихся при кунни, медосмотрах.

Гость
#7

у меня во вторую беременность болело там очень. Ходить было больно, переворачиваться с бока на бок - вообще ахтунг. Родила нормально, потом еще месяца 3 боль была такая же, ходила утиной походкой, потом наладилось. Врача не спрашивала, у меня грымза была..

Оксана
#8

Сходите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9
Гость

У меня тоже так было. Когда сказала гинекологу- отправил на узи. Выявили расхождение лобковой кости.

и какие были ваши действия? Как отразилось на ребенке?
[/quot

Для меня это было показанием к кесареву сечению! На ребенке конечно же не отразилось ! Но хорошо бы носить бандаж после родов . Реально утиная походка беременных от этого.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: