Гость
Статьи
Забеременеть с первого …

Забеременеть с первого раза

Здравствуйте! Хотелось бы послушать истории счастливчиков, которым удалось зачать ребеночка с первого раза. У моего жениха с детства мечта - зачать ребенка в первую брачную ночь. Возможно ли зачатие запланировать? И есть ли какие-нибудь универсальные советы как увеличить шансы зачатия. Заранее спасибо!

Дарья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас с первого раза, овуляцию примерно посчитала, и вуаля.

Гость
#2

У меня у подруги вот неделю назад доча родилась, зачали совершенно случайно во время первого секса)

#3

спланировать вряд ли получится, но никто вам не запрещает попробовать:)

Гость
#4

Тогда нужно планировать первую брачную ночь в день овуляции, ну или плюс-минус два-три дня.

Гость
#5

Я, к слову, только через 4 месяца забеременела. Так что не отчаивайтесь, если сразу не получится.

Гость
#6

два раза с первого раза. от хз кого. так что не родились детки.

Гость
#7

Теоретически можно, если подсчитать овуляцию и назначит день свадьбы на эти дни. А на деле... чем больше паришься, тем дольше не получается забеременеть... так что особо не настраивайтесь, чтобы потом не расстроиться

лика
#8

я забеременила в первый цикл, но овуляха была не как положено в середине цикла , а в конце... на 30ый что ли день...так что, как повезет))) так свадьбу можно каждый день отмечать, чтоб наверняка))и то вдруг в этом цикле ее совсем не будет или вы перенервничаете и организм вам откажет )) так что вероятность небольшая. а вы на свадьбе пить вообще не будите, если хотите сразу чадо оформлять?

Оле
#9

Оба раза с одного раза)) В прямом смысле был один раз за месяц и... беременность.

Гость
#10

Вы ж не узнаете, в первый раз вы забеременели или... В третий.)
Мы тоже очень хотели именно в первую брачную ночь зачать, но получилось только через три дня — не могли плеву порвать.

Гость
#11

К слову, свадьба была буквально на пятый день цикла, первый секс, соответвенно, на восьмой.

Гость
#12

Если овуляция будет на первую брачную ночь, то получится

Гость
#13

Подскажите пожалуйста, на какоц день после зачатич показывает тест

Рина
#14

У нас с первого раза получилось .воспользовалась тестом на овуляцию.

sveta_rahmanova@mail.ru
#15

Если цикл регулярный, то овуляцию можно и самой посчитать. Мы начали пробовать за 3-4 дня до овуляции и 2-3 дня после. Желательно ни один раз))) пробовала даже березку) и после этого лежала около часа) спала обычно) зато помогло))))))
Но это учитывая тот факт, что проблем с гинекологией у меня не было. И цикл ВСЕГДА был регулярный, максимум задержка 1-3 дня или наоборот чуть раньше.
Если у вас все в порядке, то считайте овуляцию. А то что на пару дней раньше или позже свадьбы, муж даже и не поймет))))

света
#16
sveta_rahmanova@mail.ru

Если цикл регулярный, то овуляцию можно и самой посчитать. Мы начали пробовать за 3-4 дня до овуляции и 2-3 дня после. Желательно ни один раз))) пробовала даже березку) и после этого лежала около часа) спала обычно) зато помогло)))))) Но это учитывая тот факт, что проблем с гинекологией у меня не было. И цикл ВСЕГДА был регулярный, максимум задержка 1-3 дня или наоборот чуть раньше. Если у вас все в порядке, то считайте овуляцию. А то что на пару дней раньше или позже свадьбы, муж даже и не поймет))))

Гость
#17

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

ната
#18

девочки у коро после месячных через 2-4 дня были коричневые выдилениея?что это было болей не было прсто были странные ощущения в низу живота(

Гость
#19

Помогу зачать естественным способом в европе.бываю на украине и планирую несколько поездок в СПб.
абсолютно конфиденциально.
Здоров, есть сын.временно проживаю на севере Германии.Просто очень хочется ещё одного ребенка оставить после себя. Хочу познакомиться с такой девушкой или женщиной с которой мы навсегда останемся друзьями и будем друг друга поддерживать в трудную минуту.
БЕЗВОЗМЕЗДНО ПОМОГУ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА ТОЛЬКО ПО СИМПАТИИ,ВСЕМ ПОДРЯД НЕ ПОМОГАЮ,ТАК КАК МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА РЕБЕНКА.
пишите tamlg@yandex.ru

#20

Может быть и есть такие истории, мы тоже хотели в первую брачную ночь зачать ребенка и вроде все способствовало этому, однако наше планирование затянулось на долгих 7 лет и вот совсем недавно мы стали родителями, благодаря врачам клиники Интайм. Сейчас благодарна Хестановой Азе Борисовне за то ,что вообще узнала ,что такое быть мамой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Вот как раз таки в Интайм и обращались, чтобы запланировать малыша. Мы обследовались Азы Борисовны перед зачатием и у нас получилось, только не в первую брачную ночь, а в первый месяц.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: