Гость
Статьи
Минеральная вода с …

Минеральная вода с газом при беременности

Девочки, пьете ли вы воду с газом? Меня от тошноты и изжоги только она и спасает, и жажду хорошо утоляет, только так и могу выпить норму жидкости в день, простая вода просто не лезет! Не могу я понять чем так сильно вредна вода с газом? Я же не фанту и не колу пью! Это просто вода с воздухом, с углекислым газом, который выходит потом. Мне кажется это самая безобидная шалость, если сравнить даже состав самых полезных продуктов с этой водой! А везде пишут нельзя мол...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Марика
#1

А изжога у вас давно началась?

Гость
#2

Я все 9 месяцев только газированную воду пить могла из за проблем с желудком. Но я ее колотила, выпускала все газы и только потом пила.

Гость
#3

Кто сказал, что она вредна? Ку-ку вообще

Гость
#4

да, все можно пить и есть, это вы потом будете диету строгую соблюдать, не парьтесь

Гость
#5
Гость

Кто сказал, что она вредна? Ку-ку вообще

Ну вообще воду с газом считают вредной не только для беременных...всегда когда покупаешь воду с газом, нужно сначала подержать ее открытой...выпустив газы...а потом уже только пить... ну я правда так никогда не делала)) Но так правильно! Во время беременности не могу вообще с газами воду пить...ужасное вздутие потом... Если Вам не доставляет дискомфорта, мне кажется ничего страшного...

Гость
#6

А почему нельзя-то? Я пила и минералку, и квас, все в порядке. Это нельзя тем, у кого именно газировка вызывает изжогу, тем и может быть некоторым вредна. А если вам помогает, так тем лучше!

Гость
#7

господи, я мел ела, меня только он от изжоги спасал)) так что если вам газировка помогает - пейте, легко отделались))

Гость
#8

У меня 30 недель, пью всё что захочу, никаких изжог и тошноты у меня не было, токсикоза тоже. Пепси, воду, сладкую воду, вино, пиво. Последнее в небольших количествах.

Гость
#9
Гость

У меня 30 недель, пью всё что захочу, никаких изжог и тошноты у меня не было, токсикоза тоже. Пепси, воду, сладкую воду, вино, пиво. Последнее в небольших количествах.

Плюсую. Врачи ограничения как будто с потолка берут, беременные - не язвенники же

Гость
#10

А какую такую норму вы выпить стараетесь? Я всегда думала, что беременным потребление жидкости следует ограничивать из-за отеков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дана
#11

Наоборот, минеральная вода без газов полезна при беременности) Главное, для постоянного питья покупать воду с пометкой "столовая")) Так как "лечебно-столовая" и "лечебная" подходят только для разового применения.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: