Гость
Статьи
Как похудеть во время …

Как похудеть во время беременности!

Помогите, как быть!!! Мой рост 150см, а вес 79кг! Имт 35, ожирение 2 степени, беременность вторая, и мне уже тяжело, на втором месяце, я исключила почти все вредные продукты, ем легкие супчики без мяса, омлеты, немного хлеба, пюре, рис, редко макароны не люблю их, мясо иногда, небольшой кусочек, от курицы и рыбы просто воротит, от сладкого отказываюсь, еще задолго до бер, примерно пол года, ем фрукты, пью воду чистую , воду с лимоном, зеленый чай без сахара, когда тошнит покупаю минеральную воду, снимает токсикоз, Сейчас тяжело делать все, даже нагнуться, много сплю, вес не уходит, совсем недавно вес был 72 к началу бер уже 79!!! Я не знаю откуда он взялся, и как сбросить. Проблема серьезная, мне даже дышать тяжело с таким весом и спать, дальше будет только хуже... плачу... #беременность

Милана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я плавала и вела дневник питания, поэтому набрала немного во время беременности.
Плавала каждый день, километра по 2-3

Гость
#2

Родить личину и худеть

#3

А что врач говорит? Мне знакомая жаловалась, что ее гинеколог, очень старой закалки, когда она набирала вес, заставлял сидеть на огурцах и яблоках.

Милана
#4
✨Екатерина🦉✨

А что врач говорит? Мне знакомая жаловалась, что ее гинеколог, очень старой закалки, когда она набирала вес, заставлял сидеть на огурцах и яблоках.

Пока ничего не сказали, зафиксировали рост вес и всё, прием в понедельник будет.

Гость
#5

Похудеть? Хехе, я ставлю задачу, как не набрать более 13 кг, но я худая, обычно 55 при 172, но в беременность 2-3 сем меня прорывает, во 2-ю нажрала 20, правда, из родома выходила 60 кг- откуда что взялось, отеки, видимо, в первую 8 набрала, в третью, надеюсь набрать 13, углеводы- главная беда, моя особенность - это жор как при пмс в беременность,

Гость
#6
Милана

Пока ничего не сказали, зафиксировали рост вес и всё, прием в понедельник будет.

Гормоны полетели, причин много может быть от проблем с надпочечниками до гинекологии. Эндокринолог, гинеколог и кто там почками занимается вам в помощь. Анализи на гормоны и узи обязательно сделайте.

Гость
#7

Сходите на прием к эндокринологу. Анализы сдадите на сахар в крови.

Гость
#8

Ну а в целом как бы он взялся.
Жрете наверное.
Жрите меньше и двигайтесь больше, плавайте или гуляйте

Гостья
#9

Мне рекомендовали кушать печеную картошку половинками в духовке,выше правильно пишут-это гормоны,как эндокринолог так и гинеколог может вам помочь

Дарья
#10

вам обязательно нужно найти грамотного гинеколога, сдать анализы на щитовидку. Я веду беременность в Медке, очень довольна специалистами, советую вам туда обратиться

Гость
#11

Какое нафиг пюре и макароны?? Гречку без соли , и вообще все без соли , питание дробное, после 15:00 только лёгкая пища

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Да уж, чистые углеводы, хоть и не быстрые. Рис кстати тоже, автор. С чего вы взяли что он диетический? Резкий набор веса еще может говорить и об отеках. Если у вас лишний вес, то вполне может быть задержка жидкости в организме. Ну и фрукты тоже не прям диета диета. Если виноград какой нибудь или дыня, то ничего удивительного. Они мега сладкие.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: