Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Болят сразу два яичника и тянет низ живота, настроение меняется резко, сонливость. Месячные должны начаться завтра. Ужасно волнуюсь, вдруг я забеременела. Обычно перед месячными у меня некогда не болели яичники. Секс был, но с предохранением. Но всякое бывает, может презерватив дырявый попался. Вообщем скажите у кого нибудь болели яичники сразу с двух сторон перед месячными или это явный признак беременности. Ещё у меня кремовые белые выделения (извините за подробности). Я очень волнуюсь...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

залетела однозначно. плюс зппп подхватила шлюппппень

Гость
#2

Сходите к врачу, там может быть что-то серьезное.

Арина
#3

Это может быть из -за ослабленных мышц тазового дна! после родов обязательно восстановитесь! Я с тренажерами Женская сила восстанавливалась!

Гость
#4

Чего ты кипешишься? Можно подумать что если своевременно не узнаешь, то пропустишь беременность.

#5

Лучше взять тест First Reply, он вам точно даст правильный результат. Даже если у вас совсем ранний срок.

Дарья
#6

автор, я бы на вашем месте сходила бы к гинекологу. у меня очень тянул низ живота, как будто перед менструацией, но была задержка 5 дней. пошла к гинекологу в клинику Медок, она сказала сдать хгч. оказалось, что беременна) сейчас тут же в Медке веду беременность)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#7

Тесты показывают слабую вторую полоску за день - два до мес. Ваши выделения характерны для конца цикла, ничего криминального в них нет. Сделайте тест и успокойтесь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: